07.03.2012, 14:19
Количество просмотров 2282

В Ригле стартовала программа лояльности Спасибо от Сбербанка

В аптечной сети «Ригла» начался обмен накопленных бонусов на покупки по программе «Спасибо от Сбербанка». «Ригла» стала первой аптечной сетью-партнером программы.
В Ригле стартовала программа лояльности Спасибо от Сбербанка

 - рис.1В аптечной сети «Ригла» начался обмен накопленных бонусов на покупки по программе «Спасибо от Сбербанка». «Ригла» стала первой аптечной сетью-партнером программы.

12 ноября 2011 г. было объявлено о том, что «Ригла» стала одним из первых партнеров программы лояльности «Сбербанка». С этого момента аптечная сеть проводила работы по интеграции программного обеспечения. В феврале 2012 г. технические вопросы были решены, что сделало возможным списание накопленных по программе бонусов в аптеках сети «Ригла».

Участниками программы лояльности автоматически становятся все владельцы карт Сбербанк России, расплачиваясь картой Сбербанка в магазинах. Накопленные бонусы можно обменивать на покупки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка».

По мнению руководства компании «Ригла», в ближайшее время в аптеках сети возможен ощутимый приток покупателей, обменивающих накопленные бонусы на покупки. Александр Кузин, заместитель генерального директора аптечной сети «Ригла» по коммерции отметил: «Мы ожидаем увеличения потока покупателей-участников программы, так как в «Ригле» по сравнению с другими магазинами-партнерами программы средняя сумма чека ниже. Это позволяет покупателям обменивать даже небольшую сумму накопленных бонусов на покупки. К тому же лекарства и товары для красоты и здоровья являются востребованными и часто совершаемыми покупками».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ