22.12.2015, 12:02
Количество просмотров 3785

В Метрополисе открылся первый в Европе мужской бутик Michael Kors

15 декабря в Метрополисе состоялось торжественное открытие первого в Европе, и, соответственно, в России, мужского магазина всемирно известного американского бренда Michael Kors.
В Метрополисе открылся первый в Европе мужской бутик Michael Kors
 - рис.1

15 декабря в Метрополисе состоялось торжественное открытие первого в Европе, и, соответственно, в России, мужского магазина всемирно известного американского бренда Michael Kors

В новом монобутике площадью более 100 кв.м. московские шопперы теперь смогут приобрести как мужскую линейку одежды бренда, так и аксессуары.

Первый в Европе бутик известной и признанной во всем мире марки Michael Kors с концепцией «gentlemen only» открылся в московском молле Метрополис. Мужские коллекции бренд начал выпускать еще 13 лет назад, но первый монобутик только для представителей сильного пола появился лишь в начале 2015 года в Нью-Йорке. Затем бренд продолжил свою экспансию – на данный момент магазин Michael Kors Menswear в Метрополис является третьим по счету в мире.

Концепция нового пространства Michael Kors в Метрополис полностью отвечает требованиям марки – лаконичность, элегантность и внимание к деталям. Интерьер бутика представлен светлыми стенами, винтажными постерами в рамках темного дерева, хромированными светильниками и зеркалами. Концепция магазина отражена и в представленной коллекции Michael Kors: это одежда и аксессуары в стиле casual, базовых цветов: синего, серого, белого и черного.

Посетителей Michael Kors Menswear в Метрополис ждут вещи из коллекции осень-зима 2015/2016 – верхняя одежда из кожи и замши, костюмы, рубашки, галстуки, обувь, и конечно, аксессуары, без которых не обойдется ни один стильный мужчина – знаменитые сумки бренда, часы, очки, кошельки и визитницы. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ