13.05.2013, 10:58
Количество просмотров 2680

Программа лояльности Membership Rewards начнет действовать в Латвии

Программа Membership Rewards объединяет 25 млн пользователей карт American Express, которые зарабатывают пункты за совершенные с картами покупки и обменивают их на ценные подарки.
Программа лояльности Membership Rewards начнет действовать в Латвии

 - рис.1Membership Rewards — это глобальная и признанная во всем мире программа лояльности компании American Express для покупок и путешествий, которую в Латвии предлагает банк Citadele — единственный партнер по сотрудничеству с American Express в Латвии, имеющий право эмитировать карты American Express.

С приходом программы Membership Rewards у латвийских держателей кредитных карт American Express появится возможность получать пункты за совершенные с картой American Express покупки и обменивать их на практичные и ценные призы по своему выбору.

«Повышаясь популярности электронных платежей, растут и требования клиентов к дополнительным функциям, предлагаемым платежными картами. Банковские карты уже давно перестали быть просто инструментом для осуществления платежей. Важно, чтобы они предлагали клиентам не только удобные расчеты, но и выгодные привилегии и возможность планировать свой бюджет», говорит член правления банка Citadele Санта Пургайле.

American Express предлагает своим клиентам широкий спектр преимуществ и привилегий, например, программу SELECTS, в рамках которой обладатели карт American Express, расплачиваясь картой, получают скидки на товары и услуги в более чем 100 магазинах, ресторанах, отелях и развлекательных центрах по всей Латвии, а также привлекательные скидки на путешествия. Кроме того, обладателям карт American Express доступно страхование покупок от кражи на протяжении 90 дней с момента их приобретения, не зависимо от того, в какой стране они были сделаны.

С введением новой программы Membership Rewards спектр преимуществ, доступных латвийским держателям кредитных карт American Express, станет еще более широким, и теперь, помимо уже знакомой программы SELECTS, у наших клиентов появится возможность копить бонусные пункты, которые впоследствии можно будет обменять на ценные и полезные подарки разных категорий.

Расплачиваясь кредитной картой American Express, клиенты будут получать 1 пункт Memberships Rewards за каждый полный лат, потраченный по карте. Срок действия пунктов неограничен. Накопленные пункты клиенты смогут обменять на самые разные призы, например, билеты в кино и театр, путешествия, электронику, СПА процедуры, косметику, абонементы в спортивные клубы и другие подарки, список которых будет постоянно дополняться.

«Как свидетельствуют наши исследования, возможности, предлагаемые программами лояльности, должны быть действительно ценными и практичными, а не формальными и далекими от повседневных привычек жителей. К тому же, покупатели ценят как непосредственно скидки у наших партнеров по сотрудничеству, так и дополнительные практичные призы», продолжает Санта Пургайле.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ