09.10.2013, 10:06
Количество просмотров 3548

УФС и «МегаФон» запустили продажу ж/д билетов

«МегаФон» и МегаЛабс предлагают своим абонентам возможность приобрести железнодорожный билет, не выходя из дома или офиса.
УФС и «МегаФон» запустили продажу ж/д билетов
 - рис.1

В рамках проекта «Путешествуй с МегаФоном» на специальном сайте travel.moscow.megafon.ru теперь можно не только забронировать отель и купить авиабилеты, но и подобрать оптимальный железнодорожный маршрут и оплатить поездку в режиме онлайн. Проект осуществлен совместно с компанией «УФС». 

Сервис позволяет купить билет на поезд в любом направлении как внутреннего, так и международного сообщения. Онлайн-модуль работает на базе технологической платформы «UFS-online», которая обеспечивает интеграцию с системой ОАО «РЖД». Поэтому посетители сайта travel.moscow.megafon.ru могут видеть всегда актуальную информацию о расписании поездов, наличии свободных мест и времени стоянки на промежуточных станциях. В режиме онлайн пользователь может подобрать подходящий поезд, выбрать дату и время, класс обслуживания и питания в пути, пройти электронную регистрацию, оплатить и получить электронный билет. Оплата билетов при заказе через сайт может производиться банковской картой, электронными деньгами, а также через терминалы оплаты и салоны «Евросети». «УФС» гарантирует безопасность платежных операций и высокий уровень обслуживания пассажиров. 

Сайт travel.moscow.megafon.ru – это интерактивный сервис для поиска и бронирования авиа и железнодорожных билетов, а также номеров в гостиницах, востребованный путешественниками. Проект был запущен в декабре 2012 года. 

«Мы рады предложить нашим абонентам большой выбор полезных в повседневной жизни онлайн-сервисов. Имея возможность в режиме одного окна подбирать и оплачивать авиа, ж/д билеты и гостиницы, пользователи сайта могут составлять сложные маршруты разными видами транспорта, рассматривать разные варианты рейсов и находить наиболее подходящий для себя, - говорит Евгений Кабанов, управляющий менеджер Столичного обособленного подразделения «МегаЛабс». - А учитывая лидерство «МегаФона» в мобильном интернете, можно быть уверенным, что наши клиенты в любом месте и в любое время смогут зайти на страничку travel.moscow.megafon.ru со своего смартфона или планшета и быстро спланировать свою поездку». 

«Продажа железнодорожных билетов — это еще одна качественная дополнительная услуга для абонентов «МегаФона». Основное преимущество покупки ж/д билетов через онлайн-модуль на сайте travel.moscow.megafon.ru для клиента – это экономия времени и средств на поездку к ближайшей кассе, отсутствие очередей, возможность сформировать индивидуальный маршрут, а также подобрать оптимальную дату путешествия, где бы он не находился, при условии наличия доступа в интернет. Кроме того, воспользовавшись этим сервисом, пассажир может принимать участие в программе «РЖД-Бонус» и накапливать баллы за осуществленные поездки», — комментирует Владимир Шматков, коммерческий директор «УФС».
Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ