06.02.2014, 11:42
Количество просмотров 2959

Туры от HTRIP теперь можно оплатить банковской картой онлайн

Благодаря системе электронных платежей PayOnline понравившийся тур можно моментально оплатить банковской картой прямо на сайте HTRIP.
Туры от HTRIP теперь можно оплатить банковской картой онлайн
 - рис.1Компания HTRIP – это помощник, для тех, кто предпочитает путешествовать выгодно, качественно и с максимальной отдачей. На сайте www.htrip.ru представлены интересные путешествия в заранее отобранные отели по самым выгодным ценам. Однако, отели и путешествия подбираются по оптимальному соотношению цена-качество, на основе обработки огромного количества отзывов и рекомендаций путешественников со всего мира.

Недавно сервис сайта www.htrip.ru стал еще удобнее. Благодаря системе электронных платежей PayOnline понравившийся тур можно моментально оплатить банковской картой прямо на сайте.
Процесс оплаты абсолютно безопасен и очень прост: на защищенной платежной форме вводятся данные банковской карты, которые передаются в зашифрованном виде в банк для совершения платежа. При возникновении вопросов, связанных с совершением платежа, всегда можно обратиться в круглосуточную службу поддержки PayOnline и получить оперативную консультацию. 

Международный уровень надежности платежного сервиса PayOnline гарантируется сертификатом PCI DSS высшего уровня и статусом официального сервис-провайдера VISA и MasterCard в России.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ