07.02.2014, 11:14
Количество просмотров 3016

Турагентство «Реки Тревел» подключило прием онлайн-платежей с PayOnline

Платежный сервис системы электронных платежей PayOnline позволяет оплатить тур с помощью банковской карты прямо на сайте www.reki-travel.ru.
Турагентство «Реки Тревел» подключило прием онлайн-платежей с PayOnline
 - рис.1Компания «Реки Тревел» - туристическое агентство с широким выбором туров и круизов, предоставило клиентам возможность оплатить свое путешествие онлайн. Платежный сервис системы электронных платежей PayOnline позволяет оплатить тур с помощью банковской карты прямо на сайте www.reki-travel.ru.

Туристская фирма «Реки Тревел» представляет на своем сайте широкий выбор туров на любой вкус и бюджет: автобусные, паромные, праздничные, туры по России, Европе и Дальнему Зарубежью. Подробные описания и детальная информация по большинству предложений позволяют отказаться от необходимости консультироваться с менеджером туристической компании на стадии выбора тура и оформления заказа.

Стремясь сделать процесс оформления заказа на тур на сайте www.reki-travel.ru еще удобнее, руководство компании «Реки Тревел» решило предоставить клиентам возможность оплачивать туры онлайн с помощью банковской карты.

Платежный сервис на сайте компании обеспечивается системой электронных платежей PayOnline. Для организации приема платежей на www.reki-travel.ru используется специализированное платежное решение для компаний туристической отрасли Pay-Travel. Pay-Travel – это решение, сочетающее высочайший уровень безопасности платежей для плательщиков с выгодными условиями сотрудничества, отражающими специфику туристической отрасли, для компании.

Оплата банковской картой с использованием платежного решения Pay-Travel – это современный, удобный и безопасный способ приобретения приглянувшегося тура или круиза. Для совершения платежа с помощью нужно лишь ввести минимальные платежные и персональные данные на защищенной платежной форме. После этого данные передаются в зашифрованном виде по безопасному каналу в банк-эквайер – и уже через несколько минут плательщик может начинать готовиться к путешествию.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ