23.07.2013, 11:16
Количество просмотров 2811

ЦВ Протек выбирает решения JDA для планирования цепи поставок

Российский дистрибьютор декоративной и лечебной косметики займется прогнозированием спроса и оптимизацией работы в сотрудничестве с JDA.
ЦВ Протек выбирает решения JDA для планирования цепи поставок
 - рис.1JDA Software Group, Inc., мировой лидер на рынке систем управления цепочками поставок и систем бизнес-прогнозирования, сегодня объявила о том, что «ЦВ Протек», общенациональный дистрибьютор товаров для здоровья и красоты, планирует интегрировать решения JDA Demand, JDA Fulfillment, а также JDAProduction and Sourcing Optimizationдля прогнозирования спроса, оптимизации производства и снабжения.

Проект будет реализован компанией «ЦВ Протек» при участии «КРОК», системного интегратора №1 в России и члена альянса JDA и JDA Services.

Будучи крупнейшим общенациональным дистрибьютором товаров для здоровья и красоты, компания «ЦВ Протек» планировала внедрить улучшенные стратегии прогнозирования и выполнения операций на всем протяжении цепи поставок. Благодаря сотрудничеству с JDA, «ЦВ Протек» сможет оптимизировать использование складских запасов, повысить коэффициент оборачиваемости запасов и валовой доход от реализации.

«Мы выбрали решение JDA Software, поскольку они понимают специфику задач, стоящих перед нашей компанией, и предлагают передовые рыночные решения, – сообщил Виктор Горбунов, директор по информационным технологиям «ЦВ Протек». – Благодаря улучшенному планированию спроса и операций, «ЦВ Протек» сможет повысить эффективность на всем протяжении нашей обширной цепи поставок, добиться более успешной реализации товара на рынке и обеспечить рост прибыли».

«Ассортимент продукции «ЦВ Протек» включает в себя более 14 000 наименований медикаментов, а в день обрабатывается до 180 000 позиций, что требует от нас наличия мощной и полнофункциональной системы планирования цепи поставок и операций, позволяющей обрабатывать заказы большого объема в сжатые сроки, – заявил Разат Гаурав, старший вице-президент в регионе EMEA, JDA Software. – Компания JDA обладает необходимым набором решений и услуг, которые позволят «ЦВ Протек» достичь желаемых результатов. Мы рады помочь «ЦВ Протек» обеспечить непревзойденный уровень надежности и качества для более чем 860 производителей и 44 000 аптек и медицинских пунктов, которые «ЦВ Протек» обслуживает на сегодняшний день».
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ