14.08.2013, 14:01
Количество просмотров 4309

ТСС подводит итоги реализации программы Angry Birds в магазинах О'КЕЙ

Программа, разработанная совместно с популярным игровым брендом «Angry Birds», стартовала в сети магазинов «О’Кей» 1 апреля 2013 г. и завершится 18 августа 2013 г.
ТСС подводит итоги реализации программы Angry Birds в магазинах О'КЕЙ
 - рис.1Компания TCC, мировой лидер в области маркетинговых программ в рознице, разработала и успешно реализовала четырехмесячную акцию, направленную на повышение общего товарооборота и лояльности покупателей в сети магазинов «О'КЕЙ».

Программа, разработанная совместно с популярным игровым брендом «Angry Birds», стартовала в сети магазинов «О'КЕЙ» 1 апреля текущего года. Завершится она 18 августа 2013 г.

В течение этого времени покупатели сети «О'КЕЙ» могли получать специальные наклейки и обменивать их на игрушечных героев игры «Angry Birds».

Одна наклейка вручается за каждую совершенную покупку на сумму в 300 руб. Пятьдесят наклеек любой желающий мог обменять на плюшевую игрушку, а тем, кто успел накопить лишь 20 наклеек, была дана возможность приобрести культовых птичек с 50% скидкой.

Маркетинговая акция должна была обеспечить рост продаж и укрепить лояльность покупателей, благодаря увеличению их потребительской корзины и повышению частоты посещения магазинов. Представители компании констатируют: заявленных целей удалось добиться. Акция имела такой успех, что сотрудники «О'КЕЙ» иногда не успевали подвозить игрушки — так быстро они заканчивались.

«Мы с самого начала не сомневались в успехе, — рассказывает Вадим Байков, руководитель бизнеса компании ТСС в России. — Работа с сетью магазинов «О'КЕЙ» — грамотным партнером, четко поставившим нам задачу и доверившимся нашему профессиональному опыту - дала нам возможность удовлетворить требования компании, создав полноценную маркетинговую программу с тщательно проработанным механизмом ее реализации, что в итоге и сработало».

Несмотря на то, что уже в середине августа акция подойдет к концу, игрушечных «Angry Birds» можно получить или приобрести в магазинах «О'КЕЙ» до 1 сентября 2013 г.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ