05.02.2014, 14:31
Количество просмотров 5891

ТРЦ «РИО», «ФОРА-БАНК» и MasterCard впервые выпускают совместную карту RIO CARD

Карта позволяет получать скидки при покупках у партнеров программы MasterCard ПЛЮС, а также у партнеров программы лояльности RIO CARD ТРЦ «РИО».
ТРЦ «РИО», «ФОРА-БАНК» и MasterCard впервые выпускают совместную карту RIO CARD
 - рис.1ТРЦ «РИО» совместно с АКБ «ФОРА-БАНК» и MasterCard приступают к выпуску совместной фирменной карты лояльности RIO CARD на дебетовых картах MasterCard Standard® ФОРА-БАНКА. Карту можно оформить в отделениях банка Москвы и Московской области.
Банковская карта RIO CARD выпускается бесплатно и без комиссии за годовое обслуживание. Срок действия карты – 3 года. Карта позволяет получать скидки при покупках у партнеров программы MasterCard ПЛЮС, а также у партнеров программы лояльности RIO CARD ТРЦ «РИО».

При оплате RIO CARD любых покупок и услуг начисляются баллы, которые владельцы карт могут обменять на купоны для участия в ежемесячных розыгрышах «РИО ДАРИТ». Это возможность выиграть, например, скутер, большой телевизор, путевку в жаркие страны или главный приз − автомобиль.

Баллы можно получить следующим образом:
· при оформлении совместной карты на счет участника программы единовременно начисляются 10 000 приветственных баллов;
· за совершение покупок и оплату их картой RIO CARD в любой точке мира, где принимают к оплате карты MasterCard (за каждый потраченный рубль начисляется один балл);
· при оплате покупок в ТРЦ «РИО» баллы можно удвоить, зарегистрировав чеки на информационной стойке в холлах торгово-развлекательных центров «РИО».

«Это очень интересная карта – без дополнительных финансовых затрат, совершая ежедневные покупки и затем приняв участие в розыгрыше, можно стать владельцем автомобиля. Более того, покупки могут быть еще дешевле, за счет скидок. Таких выгодных предложений на рынке немного, и мы видим интерес к подобным продуктам со стороны клиентов. В дальнейшем мы планируем сделать бонусную составляющую еще более привлекательной – предложить каталог гарантированных подарков, возможность использовать баллы у партнеров», - прокомментировал новый продукт вице-президент по розничному бизнесу АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) Дмитрий Орлов. 
 
«Мы впервые выпускаем карту лояльности на основе банковского продукта. Это новые возможности для наших клиентов. Теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами международной банковской карты – оплачивать покупки в России, за рубежом и в Интернете, накапливать баллы и выгодно их использовать, посещая ТРЦ «РИО» Москвы и других городов. Постепенно бонусные карты, которые действуют в других регионах, будут замещаться картами нового поколения – международными банковскими картами» - отметил Денис Асенов исполнительный директор коммуникационного агентства Tashir Media, которое стало инициатором и организатором программы лояльности RIO CARD.

«Программа лояльности на банковской карте – это качественно новый уровень взаимодействия торгового предприятия и клиента. В гипермаркетах, в торговых сетях или в магазинах-участниках партнерской программы очень удобно вместо десятка бонусных карт пользоваться одной. А если эта карта еще и интересный банковский продукт – то это прекрасная возможность для современного покупателя совместить целый спектр возможностей», ― сказал Михаил Федосеев, вице-президент по развитию продуктов, MasterCard в России.

Для удобства пользователей выпущено мобильное приложение RIO CARD, которое можно скачать в App Store и Google play. Через приложение можно следить за накопленными баллами и получать информацию об акциях, специальных предложениях и мероприятиях в ТРЦ «РИО».
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ