05.11.2013, 11:27
Количество просмотров 2622

Торговый автомат от L'Oreal помогает подобрать макияж

Французский косметический бренд L’Oréal Paris установил в нью-йоркском метро beauty-автомат под названием Intelligent Color Experience.
Торговый автомат от L'Oreal помогает подобрать макияж
 - рис.1Французский косметический бренд L’Oréal Paris установил в нью-йоркском метро вендинговый автомат под названием Intelligent Color Experience.

Intelligent Color Experience представляет собой автомат по продаже beauty-продуктов L’Oréal Paris, в том числе и последних новинок, например, объемной туши для ресниц Voluminous Butterfly. Торговый автомат оснащен зеркалом в полный рост, а также двумя огромными дисплеями. С помощью первого сенсорного дисплея осуществляется выбор и покупка желаемого продукта. Принцип получения приобретенного товара такой же, как и в любом другом торговом автомате, то есть – моментально.

Однако Intelligent Color Experience – особенный автомат. Его преимущество перед другими автоматами, заключается во втором дисплее. Сканируя потенциального покупателя с помощью большого зеркала, автомат выдает на второй дисплей варианты подходящего именно ему макияжа, а также изображения и названия тех beauty-средств, с помощью которых можно сделать такой макияж. Конечно же, их можно приобрести тут же, в автомате.

Подобные автоматы не являются инновацией. Такие же «машины» от косметических брендов Benefit и Sephora установлены в некоторых аэропортах, но L’Oréal Paris первыми «спустились» в метро. Кстати, станция, на которой установили beauty-автомат, была выбрана не случайно. Представители L’Oreal объясняют свой выбор тем, что это самая ближайшая станция метро к Пятой Авеню и месту проведения Нью-Йоркской Недели моды.

Также бренд заявил, что их beauty-автомат будет установлен на этой станции до конца декабря 2013 года, однако, если «машина» будет пользоваться спросом, L’Oreal рассмотрит вариант установки таких автоматов не только в Нью-Йорке. 
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ