29.06.2017, 15:00
Количество просмотров 3148

Тинькофф Банк запустил сервис для поиска и покупки квартир в новостройках

Тинькофф Банк запустил сервис Тинькофф Недвижимость. Теперь любой пользователь сайта Tinkoff.ru может выбрать, забронировать для просмотра и купить квартиру на первичном рынке недвижимости.
Тинькофф Банк запустил сервис для поиска и покупки квартир в новостройках
 - рис.1
Тинькофф Банк запустил сервис Тинькофф Недвижимость. Теперь любой пользователь сайта Tinkoff.ru может выбрать, забронировать для просмотра и купить квартиру на первичном рынке недвижимости.

Александр Емешев, вице-президент Тинькофф Банка по развитию новых сервисов, прокомментировал: «Тинькофф банк запустил сервис, который объединяет в себе предложения от крупнейших девелоперов недвижимости и удобные инструменты для выбора и покупки жилья. Пользователям больше не нужно искать сайты отдельных застройщиков, привыкать к разным интерфейсам и общаться с разными менеджерами. Мы работаем с застройщиками напрямую, поэтому у нас всегда актуальные предложения и цены как у застройщика. Мы запустили Тинькофф Недвижимость в рамках стратегии развития финансового супермаркета Tinkoff.ru. Новым сервисом совершенно бесплатно могут воспользоваться все желающие - независимо от того, в каком банке они обслуживаются».

На Тинькофф Недвижимости есть вся информация, необходимая при выборе жилья - наличие и цены, схема планировки, описание квартир и застройщиков, инфраструктура района. При поиске можно отфильтровать предложения по району, типу недвижимости, застройщику, планировке, этажу и другим параметрам. 

Чтобы подобрать объект или получить консультацию по конкретному предложению, пользователь может обратиться к менеджеру сервиса недвижимости Тинькофф Банка.

Прямо на сайте Тинькофф Недвижимости пользователь может назначить осмотр понравившейся квартиры и забронировать ее на несколько дней. Пока действует бронь, застройщик снимает квартиру с продажи. Таким образом, бронирование квартиры дает пользователю несколько дней на принятие решения. 

После осмотра квартиры можно купить квартиру у застройщика напрямую или оформить ипотечный кредит на сайте Tinkoff.ru.

Ключевой партнер Тинькофф Недвижимости - ГК ПИК. Роман Абдуллин, директор по рекламе ГК ПИК, отметил «Мы решили реализовать совместный проект с Тинькофф Недвижимостью, потому что векторы развития наших компаний во многом идентичны. Как и Тинькофф Банк, ГК ПИК - технологичная и активная компания. Мы предпочитаем нестандартные решения и новые подходы в диджитализации продаж. Уверен, наше сотрудничество окажется полезным и удобным для наших покупателей. Последние несколько лет мы реализовывали наши проекты исключительно через собственные офисы продаж, а также осуществляли бронирование и продажи только через наш сайт. Поэтому совместный проект с Тинькофф Недвижимостью - новый и интересный опыт для нашей компании».

Партнерами нового сервиса Тинькофф Банка также стали крупнейшие девелоперы жилой недвижимости: ЛСР, ФСК «Лидер», Urban Group и МИЦ.

Пользователям Тинькофф Недвижимости доступны квартиры в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Казани и Перми - всего 695 объектов. Список партнеров и городов будет пополняться.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ