24.05.2019, 12:13
Количество просмотров 2305

Tempoline планирует выйти на рынок Санкт-Петербурга до конца 2019 года

Провайдер Tempoline до конца года планирует выйти на рынок Санкт-Петербурга и увеличить присутствие на рынке фулфилмента за счет повышения числа заказов. 
Tempoline планирует выйти на рынок Санкт-Петербурга до конца 2019 года
 - рис.1Провайдер Tempoline до конца текущего года планирует выйти на рынок Санкт-Петербурга и увеличить присутствие на рынке фулфилмента в 3-4 раза за счет повышения числа заказов. 

Как отметили в пресс-службе компании, для реализации этих целей Tempoline использует собственное IT-решение, которое позволяет в короткие сроки внедрить новые операционные процессы под условия заказчика. 

Воспользоваться рядом новых возможностей без запросов к менеджеру можно в обновленном личном кабинете Tempoline с расширенным функционалом. 

По словам генерального директора Tempoline Наталии Субботиной, нишей провайдера на рынке стало индивидуальное сопровождение клиентов в электронной коммерции и разработка софта для удобной интеграции операционных процессов. 

Решение Tempoline по логистике позволяет, среди прочего, зайти без дополнительной интеграции в ходе реализации интернет-магазинов на платформах CSCart, Insales, Tilda, 1С битрикс, отгрузить заказы в 15 курьерских компаний и Почту России, масштабировать бизнес на новую географию и удаленно контролировать работу складов.  

 - рис.2В приоритетах компании – использование нового подхода к тарификации и предоставление возможности клиентам в зависимости от потребностей и текущих задач собрать свой операционный функционал как конструктор. Заказчик, в частности, может выбрать перечень услуг и менять его в процессе работы, контролируя дистанционную торговлю из любой точки мира. 

Для этого, как рассказала Н. Субботина, Tempoline внедрила возможность видеоконтроля за сборкой заказов, и позволила клиентам избежать потенциально спорных ситуаций с получателями и курьерской службой. 

Сотрудники компании Tempoline участвовали в запуске более 100 проектов в интернет-торговле, разработали свыше 40 индивидуальных интеграционных решений, а также автоматизировали работу более 6 зарубежных складов.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ