24.12.2015, 16:35
Количество просмотров 3065

Tele2 и Юлмарт объявляют о запуске совместного проекта

В рамках партнерского соглашения на электронной витрине Юлмарта представлены номера и тарифные планы Tele2.
Tele2 и Юлмарт объявляют о запуске совместного проекта
 - рис.1

В рамках партнерского соглашения на электронной витрине Юлмарта представлены номера и тарифные планы Tele2.

Партнерский проект Tele2 и Юлмарта − первый опыт подобного сотрудничества сотового оператора с интернет-ретейлером на российском рынке. На ulmart.ru реализован весь функционал онлайн-витрины Tele2, таким образом, клиентам интернет-ретейлера доступен широкий ассортимент услуг оператора. Сейчас подключиться к сети Tele2 в Юлмарте могут жители Москвы, а в начале 2016 года сервис будет доступен во всех регионах совместного присутствия компаний.

Проект двух компаний представляет собой удобное комплексное решение для покупателей, приобретающих телефоны, смартфоны и планшеты на сайте Юлмарта. В разделе «SIM-карты и тарифы» на ulmart.ru клиенты могут выбрать красивый номер Tele2 среди десятков тысяч вариантов и определиться с подходящим тарифным планом. Чтобы сократить время получения SIM-карты, необходимо заранее ввести данные для заключения договора в специальную форму на ulmart.ru. Получить заказ можно в ближайшем центре исполнения заказов или пункте выдачи Юлмарт Outpost.

Юлмарт также предлагает специальные условия для клиентов, воспользовавшихся новой услугой. Первые полгода с момента подключения к Tele2 интернет-ретейлер будет возвращать абоненту 10% его расходов на мобильную связь ХХL-бонусами (программа лояльности Юлмарта). Бонусы можно потратить на покупку любых товаров из ассортимента ulmart.ru.

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового рынка Tele2: «Tele2 не только активно расширяет собственную монобрендовую сеть, но и успешно развивает сотрудничество с ретейлерами, чтобы стать еще ближе к действующим и потенциальным клиентам. Партнерский проект по продаже SIM-карт совместно с интернет-ретейлером – новый для Tele2 опыт. Уверен, что широкий выбор телефонов и планшетов на сайте Юлмарта и выгодные тарифы Tele2 создадут синергетический эффект. Покупатели, приобретая новый смартфон, могут сразу подключиться к Tele2 и пользоваться связью и скоростным мобильным интернетом по низким ценам».

Михаил Дайхин, руководитель программы проектов «Цифровые товары и платёжные сервисы» компании Юлмарт: «Старт продаж товаров категории «Телекоммуникационные услуги» стал для Юлмарта еще одним шагом в переходе от классического интернет-ретейла к крупнейшей интегрированной marketplace-платформе нового поколения. Юлмарт и Tele2 – активно развивающиеся компании, задающие тренды на рынке и схожие в желании предлагать покупателю необходимые товары и услуги по справедливым ценам. Оператор мобильной связи Tele2 выбран первым партнёром Юлмарта неслучайно. Каждый в своём сегменте, мы создаем простые и понятные продукты для клиента, а простота – дело сложное».

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ