16.07.2018, 16:01
Количество просмотров 1956

Связной и Евросеть подсчитали заявки на электромобили Tesla

По итогам первого месяца, который прошел со старта онлайн-продаж автомобиля Tesla, количество заявок на его покупку достигло 236 штук.
Связной и Евросеть подсчитали заявки на электромобили Tesla
 - рис.1















По итогам первого месяца, который прошел со старта онлайн-продаж автомобиля Tesla, количество заявок на его покупку достигло 236 штук. 

Любители технологичных автомобилей отдали наибольшее предпочтение моделям Model S — 43% заявок и Model X — 26% заявок. Модели Model 3 и Roadster также пользовались популярностью.

Таковы первые итоги совместного проекта крупнейшего в России технологичного ритейлера — объединенной компании Связной/Евросеть — и Moscow Tesla Club. Как мы писали ранее, в его рамках посетители интернет-магазина svyaznoy.ru могут оформлять заказ на электромобили Tesla.

На svyaznoy.ru доступен конфигуратор электромобиля, где посетитель сайта может выбрать модель, модификацию и дополнительные опции авто. После чего менеджеры Moscow Tesla Club получают копию конфигурации и связываются с заказчиком для уточнения деталей оплаты и условий получения электромобиля. Удобство покупки заключается в том, что клиент может выбрать автомобиль онлайн, а получить в любом городе присутствия объединенной компании Связной/Евросеть. 

«Мы были оптимистично настроены, начиная продажи электромобилей Tesla, но даже нас удивило, насколько много интереса проявляют люди к этому высокотехнологичному продукту», — отмечает CEO объединенной компании Связной/Евросеть Александр Малис.

«Более 5 лет непрерывных поставок электромобилей Tesla в Россию дают нам все основания заявить, что совместный проект Moscow Tesla Club и Связной/Евросеть стартовал успешно. Мы оптимистичны в прогнозах и уверены, что наш сервис позволит тысячам россиян обзавестись электромобилем», — комментирует основатель и генеральный директор Moscow Tesla Club Алексей Еремчук.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ