18.09.2015, 09:30
Количество просмотров 5203

SPSR Express и Yanwen Express объявили о стратегическом партнерстве в России

SPSR Express и Yanwen Express разработали логистическое решение, которое позволит доставлять товары китайских продавцов в Россию быстро, надежно и удобно.
SPSR Express и Yanwen Express объявили о стратегическом партнерстве в России
 - рис.1

SPSR Express и Yanwen Express разработали логистическое решение, которое позволит доставлять товары китайских продавцов в Россию 

Yanwen Express, одна из известных китайских компаний по международной доставке, и SPSR Express, лидер экспресс-перевозок в России, объявили о начале сотрудничества, которое поможет китайским онлайн-продавцам отправлять заказы в РФ быстро, надежно и удобно.

Китайские продавцы, которые используют Yanwen Express как опцию доставки на разных платформах, получат доступ к уникальному логистическому решению по доставке в Россию. Совместно разработанное Yanwen Express и SPSR Express, решение позволит доставлять отправления китайских онлайн-ретейлеров в Россию в срок от 5 дней в Москву и в течение 6-8 дней в другие города России.

Соглашение о сотрудничестве, подписанное SPSR Express и Yanwen Express, подразумевает полную IT-интеграцию компаний и запуск всестороннего логистического решения через разные каналы, включая курьерскую доставку и доставку в ЦВЗ и постаматы компании Pickpoint.

Алекс Васильев, руководитель департамента международного развития SPSR Express, отметил: «Мы стремимся сделать процесс покупки на ведущих китайских платформах максимально удобным для российских клиентов. Мы верим, что запущенное совместное решение – это важный шаг на этом пути».

Джоу Вэньсинь (Zhou Wenxing) генеральный директор Yanwen Express, также добавил, что настоящее сотрудничество отвечает стратегическим целям компании по обеспечению высококлассного сервиса по наиболее востребованным направлениям доставки из онлайн-магазинов. И мы очень рады объявить, что Россия теперь входит в число таких направлений благодаря началу сотрудничества наших компаний».
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ