14.12.2010, 13:17
Количество просмотров 3366

СМП Банк: кобрендовые карты с Трансаэро

Банк «Северный Морской Путь» (СМП-Банк) присоединился к программе «Трансаэро Привилегия» и начал эмиссию ко-брендовых карт MasterСard «СМП Трансаэро» категорий Standard, Gold и Platinum. Оплачивая покупки картой, ее держатель сможет накопить бонусные баллы и затем потратить их на бесплатный авиаперелет или повышение класса обслуживания на борту самолетов «Трансаэро».
СМП Банк: кобрендовые карты с Трансаэро

Банк «Северный Морской Путь» (СМП-Банк) присоединился к программе «Трансаэро Привилегия» и начал эмиссию кобрендовых карт MasterСard «СМП Трансаэро» категорий Standard, Gold и Platinum. Оплачивая покупки картой, ее держатель сможет накопить бонусные баллы и затем потратить их на бесплатный авиаперелет или повышение класса обслуживания на борту самолетов «Трансаэро».

В зависимости от категории карты, банк начисляет до 400 приветственных баллов и далее – до 2 баллов за каждые 100 рублей, потраченных по карте. За среднемесячный остаток собственных средств на счете свыше 100 тыс. рублей дополнительно начисляются 50 баллов.

Среди других привилегий программы – регистрация на стойках бизнес-класса, повышенный приоритет в листе ожидания, приглашение в бизнес-зал «Трансаэро» в Домодедово, приоритетное обслуживание и бронирование.

Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ