30.03.2017, 11:47
Количество просмотров 3993

Сеть «Перекресток» открыла первый супермаркет в Волгоградской области

Торговая сеть «Перекресток» открыла первый супермаркет в Волгоградской области. Магазин общей площадью в 1523 кв. м. расположен в городе Волжском.
Сеть «Перекресток» открыла первый супермаркет в Волгоградской области
 - рис.1
Торговая сеть «Перекресток» открыла первый супермаркет в Волгоградской области. Магазин общей площадью 1523 кв. м. расположен в городе Волжском. Адрес: бульвар Профсоюзов, д. 1«б» (ТРК «Планеталето»). Супермаркет работает с 9.00 до 22:00.

«Отрадно, что теперь и жители Волжского могут оценить ассортимент супермаркета «Перекресток» - всегда свежую продукцию, качество которой тщательно оценивается, – говорит Андрей Новокшонов, директор дивизиона «Юг» торговой сети «Перекресток». – Мы надеемся, что в ближайшее время сервис «Перекрестка» смогут оценить жители не только Волжского, но и столицы области. Мы ведем активные переговоры с арендодателями этого города».

В новом «Перекрестке» представлено около 11 тысяч товаров. В том числе широкий выбор овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Продукция региональных производителей, любимая жителями, также представлена на полках супермаркета. На таких товарах - специальные стопперы «Наше, волгоградское». Местные предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.

В супермаркете «Перекресток» в Волжском в будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10-процентную скидку почти на все наименования. Исключение составляют табачная продукция и другие товары по минимальной розничной цене, а также участвующие в промо-акциях.

На 31 декабря 2016 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 539 торговых объектов, расположенных в 121 городе и населенном пункте России. 

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ