17.10.2017, 10:50
Количество просмотров 3276

Сеть «Перекресток» открыла 600-й магазин

Торговая сеть «Перекресток» открыла 600-й супермаркет в России.
Сеть «Перекресток» открыла 600-й магазин
 - рис.1

Торговая сеть «Перекресток» открыла 600-й супермаркет в России.
 
Юбилейным стал магазин, торговой площадью 635 кв. м, расположенный в Москве (ул. Бирюлевская, д.21, к.1). Магазин полностью соответствует новой концепции сети «Перекресток», к реализации которой компания приступила летом 2014 года. Сегодня в новом формате функционирует 70% от общего количества магазинов. 

Юлия Лазарева, директор по развитию торговой сети «Перекресток», комментирует: «Цель нашей компании – обеспечивать качественными услугами современной торговли все категории покупателей безотносительно их места жительства. На сегодняшний день супермаркеты сети уже работают в 120 городах и населенных пунктах России. 2017-й год для нашей компании – это год успехов и новых рекордов. Безусловно, мы не могли бы добиться всех этих результатов без наших сотрудников, число которых в настоящий момент превышает 30 тысяч человек. Уверена, что все вместе мы сможем достичь еще бОльших высот и скоро мы отпразднуем очередное юбилейное открытие».

Ассортимент юбилейного супермаркета состоит из 9000 наименований товаров, где на категорию fresh приходится более 30% товаров. Особое внимание в компании уделяется расширению сотрудничества с локальными производителями. Местные предприятия поставляют в магазины сети хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ