02.07.2015, 11:36
Количество просмотров 3132

«Седьмой континент» начал продавать продукцию братьев Чебурашкиных

«Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в сеть супермаркетов «Седьмой континент» и гипермаркеты «НАШ».
«Седьмой континент» начал продавать продукцию братьев Чебурашкиных
 - рис.1Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в сеть супермаркетов «Седьмой континент» и гипермаркеты «НАШ» в Москве и области. Молоко, кефир, творог, сметана и йогурты разных вкусов компании появятся в 66 супермаркетах – это почти половина точек сети, а также в семи гипермаркетах.

Продукцию братьев Чебурашкиных, произведенную на собственном молокоперерабатывающем заводе, открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья, продают более пятисот продуктовых точек Москвы и области, в том числе сетевые супермаркеты «Азбука Вкуса», «Алые Паруса», «Бахетле», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «Манго», «Гастрономир», «ХЦ», «Я любимый», гипермаркеты «Карусель» и «МЕТРО Кэш энд Керри», торговые центры «Твой дом», интернет-магазин «Утконос», а также ряд магазинов не сетевой розницы. Холдинг также поставляет молочные продукты в офисные магазины и столовые, а также рестораны и кафе, среди которых Ginza Project, кофейни «Кофемания», сеть кафе «Студия Артемия Лебедева», ресторан «Бабель», «Пушкин» и другие.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ