16.03.2018, 16:02
Количество просмотров 2058

Samsung запускает в России программу trade-in‍

В программе trade-in могут принять участие смартфоны Samsung Galaxy серии S (начиная с S5), серии A (начиная с выпуска 2016 года), Note5, а также некоторые модели iPhone.
Samsung запускает в России программу trade-in‍
 - рис.1В программе trade-in могут принять участие смартфоны Samsung Galaxy серии S (начиная с S5), серии A (начиная с выпуска 2016 года), Note5, а также некоторые модели iPhone.

«Мы получили большое количество предзаказов на смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ и уверены, что новинки будут также популярны у пользователей, как и предыдущие модели. Смартфоны Galaxy S пользуются большим успехом, получают много профессиональных наград и положительных отзывов среди аудитории. Одновременно со стартом продаж новых флагманов мы анонсируем программу trade-in, это глобальная инициатива, которая позволит владельцам смартфонов более ранних моделей поменять используемое устройство на выгодных условиях», – сказал глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Для того, чтобы принять участие в программе trade-in, пользователю необходимо принести свой  смартфон в салон Samsung или магазин партнера и обменять его на скидку при покупке нового устройства. Оценка смартфона пользователя будет проводиться на месте в присутствии покупателя, после чего он сможет приобрести Samsung Galaxy S9 или S9+ с учетом скидки в размере выкупной стоимости своего предыдущего аппарата. Рассчитать размер скидки можно с помощью калькулятора на сайте Samsung.



Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ