07.06.2017, 12:30
Количество просмотров 2262

Salamander пришeл в онлайн

KUPIVIP.RU e-commerce services представил новый интернет-магазин.
Salamander пришeл в онлайн
 - рис.1
KUPIVIP.RU e-commerce services представил новый интернет-магазин.

SALAMANDER теперь есть и в онлайне! Это значит, что оригинальная обувь хорошо известной марки станет доступна покупателям в любой точке России - на сайте http://salamander.ru/. Официальный российский интернет-магазин бренда представляет компания KUPIVIP.RU E-COMMERCE SERVICES. 

SALAMANDER - обувная марка с более чем столетней историей, чей новый этап развития пришелся на вторую декаду 2000-х: новые женские и мужские коллекции, развитие сети магазинов в Европе и России и, как следствие, необходимость расширения по всем каналам, в том числе и онлайн.

Интернет-магазин SALAMANDER построен на мощной отказоустойчивой SAAS-платформе, разработанной KUPIVIP.RU E-COMMERCE SERVICES: комбинации из ядра на PHP-фреймворке Symfony и витрины на 1С-Битрикс, которая позволит в дальнейшем подключать дополнительные функции, например, мобильное приложение или терминалы для заказа в розничных магазинах. 

На сайте будет представлен широкий ассортимент женской и мужской обуви под марками SALAMANDER, Ara и другими. Выбрать и заказать понравившуюся пару с доставкой на дом или до пункта выдачи заказов можно будет из любой точки России. 

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ