02.04.2014, 12:07
Количество просмотров 2466

Розничная сеть «Агрокомплекс» автоматизирует свои магазины с «АСТОР»

Одна из крупнейших розничных сетей Краснодарского края – «Агрокомплекс» уже не первый год работает с компанией «АСТОР» и автоматизирует свои магазины.
Розничная сеть «Агрокомплекс» автоматизирует свои магазины с «АСТОР»
 - рис.1Одна из крупнейших розничных сетей Краснодарского края – «Агрокомплекс» уже не первый год работает с компанией «АСТОР» и автоматизирует свои магазины. В конце прошлого года компанией «АСТОР» было автоматизировано 35 магазинов сети ERP-системой «АСТОР: Торговая сеть». 

Ныне мощный агрохолдинг был основан в 1993 году, на текущий момент «Агрокомплекс» – это свыше 40 компаний, в которых работает более чем 16 тыс. человек. По данным на март 2014 года специалистами «АСТОР» уже автоматизировано 335 магазинов «Агрокомплекса». Система позволяет руководству сети «Агрокомплекс» своевременно обнаружить проблемы, связанные с работой персонала сети или с поставщиками и устранить их, вследствие чего уменьшаются издержки агрохолдинга и увеличивается оборот розничной торговли. 

Все работы по поставке программного продукта и необходимого кассового оборудования (клиенту устанавливались NCR Real POS40), его установке, пуско-наладке и последующему обучению сотрудников «Агрокомплекса» были проведены специалистами компании «АСТОР». В планах агрохолдинга – увеличение объема продаж товаров собственного производства и распространение их через сеть магазинов «Агрокомплекс». 

Рубрика:
{}Технологии
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ