05.02.2016, 10:15
Количество просмотров 4899

"Рокетбанк: что это было?" Взгляд эксперта

О том, как выглядит недавний нашумевший кейс с Рокетбанком и его клиентами с точки зрения лояльности и бизнес-этики, на портале Retail-Loyalty.org в новом разделе "блоги" рассуждает Людмила Новиченкова, директор по маркетингу и коммуникациям Synovate Comcon.
"Рокетбанк: что это было?" Взгляд эксперта
 - рис.1О том, как выглядит недавний нашумевший кейс с Рокетбанком и его клиентами с точки зрения лояльности и бизнес-этики, на портале Retail-Loyalty.org в новом разделе "Блоги" рассуждает Людмила Новиченкова, директор по маркетингу и коммуникациям Synovate Comcon. 

"Свежий пример Рокетбанка, который заботливо рекомендовал своим клиентам оперативно вывести деньги из партнерского Интеркоммерца, очень показателен, - считает эксперт. - Он ставит перед нами множество вопросов, которыми, вероятно, не все задавались впредь. В том числе, вопросов этических, связанных с деловой репутацией". 

"Был ли это пример самоотверженной клиентоориентированности Рокета вопреки всему? Была ли это «перчатка», брошенная финансовому рынку с его традиционными устоями и закрытостью? Да что вообще это было? - задается вопросом в своем посте внешний эксперт Retail & Loyalty. 

Ответы на эти вопросы Людмила Новиченкова дает в своем посте, который вы сможете найти по данной ссылке. 

Редакция информационного портала Retail-Loyalty.org рада приветствовать нового автора на нашей информационной площадке и рекомендует читателям почаще заглядывать в блог Людмилы - "Анатомия Лояльности"

Раздел "Блоги" будет и далее расширяться: в феврале-марте на нашей площадке вы найдете блоги еще нескольких крайне интересных авторов. Приятного чтения!
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ