24.12.2015, 16:40
Количество просмотров 2501

Ритейлер Bizzarro открыл свой первый магазин в Москве

Магазин женской одежды Bizzarro открылся на прошлой неделе в Москве в ТРЦ Авиапарк, при этом это первый магазин открытый компанией в столице.
Ритейлер Bizzarro открыл свой первый магазин в Москве
 - рис.1

Магазин женской одежды Bizzarro открылся на прошлой неделе в Москве в ТРЦ Авиапарк, при этом это первый магазин открытый компанией в столице

До этого Bizzarro в Москве представляли партнёры: фирменный магазин Bizzarro в ТРЦ Мегаполис был открыт на условиях франчайзинга, а для удобства оптовых покупателей работал шоу-рум.

Слухи об открытии магазина ходили давно: осенью стало известно, что руководство планирует открытие сразу трёх собственных магазинов в Москве. На прошлой неделе первый магазин Bizzarro открылся в ТРЦ Авиапарк - самом большом торговом центре Европы. В ближайшее время откроется ещё 2 магазина в сети торгово-развлекательных комплексов VEGAS.

"Три магазина в Москве, на наш взгляд это необходимый минимум, не более. Мы решили воспользоваться моментом, в период спада в отрасли, чтобы нарастить собственную сеть. Мы шли к этому давно и сейчас, пожалуй, настало самое удачное время", - комментируют в компании.

Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ