26.09.2012, 13:14
Количество просмотров 1861

RBK Money представляет новый продукт – RBK Travel

Основная цель системы – оперативно подобрать самый оптимальный вариант перелета вне зависимости от местонахождения пользователя.
RBK Money представляет новый продукт – RBK Travel
В сентябре 2012 г. на рынке туристических и авиа услуг платежная система RBK Money представила новый продукт RBK Travel. Это поисковая система авиабилетов с самым простым интерфейсом в мире. Пара кликов и система мгновенно подберет самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества билета.

«Задумывая поисковик, мы стремились создать систему, которая не требует от пользователя специальных навыков, понимания устройства туристического рынка, не требуется разбираться в дополнительных параметрах и утомительно заполнять их, чтобы получить нужный вариант. При выборе технологии мы отказались от стандартных списков и сделали ставку на простой интерфейс. Это позволило нам отказаться от утомительного листания и реализовать простой механизм сравнения интересных предложений», – рассказал о поисковике руководитель проекта RBK Travel Артем Душкин. Основная цель системы – оперативно подобрать самый оптимальный вариант перелета, где бы вы ни находились.

Уникальность системы позволяет определить предпочтения путешественника, а также его эмоциональное состояние. При этом не имеет значения, какого характера искомое путешествие – это может быть бизнес поездка, очередной отпуск или шоппинг в Европе.

Бронирование и другие услуги системы не облагаются никакими дополнительными комиссиями и сборами. Проект запущен совместно с крупными игроками туристического бизнеса, авторитетными онлайн и офлайн агентствами, которые заботятся о предоставлении максимально качественного сервиса и комфорта своим клиентам.

Ресурс построен на базе защищенных механизмов и проверенного временем процессинга электронных платежей системы RBK Money.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ