22.11.2016, 15:38
Количество просмотров 2350

QIWI стала партнером распродажи Real Black Friday

Группа QIWI выступит платежным партнером глобальной распродажи «Настоящая черная пятница» (Real Black Friday), которая пройдет 24 и 25 ноября 2016 года в нескольких сотнях крупнейших интернет-магазинов России и зарубежья.
QIWI стала партнером распродажи Real Black Friday
 - рис.1

Группа QIWI выступит платежным партнером глобальной распродажи «Настоящая черная пятница» (Real Black Friday), которая пройдет 24 и 25 ноября 2016 года в нескольких сотнях крупнейших интернет-магазинов России и зарубежья.

Одна из крупнейших распродаж в российской онлайн-торговле - «Настоящая черная пятница» впервые пройдет при поддержке Минпромторга РФ. Распродажа объединит более 200 компаний, среди которых автопроизводитель Ford Sollers, интернет-магазины Спортмастер, Media Markt, 220 Вольт, Lamoda, Связной, Юлмарт, Эльдорадо, Детский мир, KUPIVIP, М.Видео, Sony Centre и многие другие.

В период распродажи шоппинг станет еще удобнее при оплате товаров через электронную платежную систему Visa QIWI Кошелек. Оплата со счета электронного кошелька QIWI уже работает в большинстве торговых площадок, которые примут участие в распродаже.

Чтобы совершить платеж, достаточно воспользоваться кнопкой Visa QIWI Кошелек на странице оплаты товара в интернет-магазине или выбрать соответствующую опцию среди доступных способов внесения платежа. Счет за покупку будет выставлен в «Личном кабинете», доступном на веб-сайте qiwi.com и в мобильном приложении Visa QIWI Кошелек.

Безопасные интернет-платежи также можно совершать с помощью виртуальной предоплаченной карты Visa, которая автоматически выпускается для каждого пользователя Visа QIWI Кошелька и синхронизирована с остатком на счете платежной системы QIWI. Оплата виртуальными картами доступна во всех торговых точках, принимающих карты платежной системы Visa.

Пополнить счет Visa QIWI Кошелька можно любым удобным образом: наличными через QIWI Терминалы, банковской картой или денежным переводом, а также со счета мобильного телефона для абонентов Билайн, Мегафон и Tele2. Комиссия за пополнение кошелька составит 0% по большинству доступных каналов пополнения.

«QIWI постоянно стремится упростить оплату покупок в интернете, при этом сохраняя высокий уровень надежности сервисов и безопасности средств пользователей. В последние годы мы постоянно участвуем в крупных организованных распродажах и отмечаем постоянный рост интереса россиян к интернет-покупкам. Наша задача – органично дополнить любой шоппинг удобными платежными сервисами. Мы продолжаем развивать партнерские отношения как с отечественными, так и с зарубежными интернет-магазинами, поэтому на сегодняшний день покупатели сотен крупнейших продавцов уже имеют возможность оплачивать покупки с помощью QIWI», - отметил директор по развитию электронных сервисов Группы QIWI Дмитрий Даниленко.

«Одной из основных целей проведения «Настоящей черной пятницы» является привлечение в интернет той аудитории, которая пока по той или иной причине не доверяет интернет-магазинам. Не секрет, что многие наши соотечественники действительно боятся совершать покупки в интернете, опасаясь, что их обманут и похитят их деньги. Благодаря привлечению к участию в акции таких экспертов по онлайн-оплате как QIWI, мы можем смело заявить, что подобные опасения совершенно необоснованны. Чтобы не быть обманутым, достаточно пользоваться проверенными платежными системами», - рассказала руководитель проекта «Настоящая черная пятница» Мария Тимофеева.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ