01.03.2016, 17:30
Количество просмотров 3387

Пять fashion-ритейлеров из Европы пришли в Новосибирск

Knight Frank заявила о запуске магазинов пяти европейских брендов в Новосибирске.
Пять fashion-ритейлеров из Европы пришли в Новосибирск
 - рис.1

Knight Frank заявила о запуске магазинов пяти европейских брендов в Новосибирске

Stefanel, итальянский бренд одежды представит свой первый магазин в Сибири уже в марте этого года. Ритейлер арендовал 147 квадратных метров торговых площадей на 1 этаже торгового центра «Галерея Новосибирск».

Кроме того, только за прошлый год там же открыли свои первые магазины пять европейских брендов одежды: французский Lacoste, мультибрендовый Superstep, бренд итальянской кожгалантереи Coccinelli, немецкий McNeal, итальянский Napapijri. Все ритейлеры работают в ценовом сегменте «средний плюс».

Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции «ТПС Недвижимость», отметил: «Мы продолжаем активно развивать свои региональные проекты, потому что сегодня успешными будут только те девелоперы, которые готовы к изменениям и постоянно работают над совершенствованием пула арендаторов».

Александр Обуховский, директор департамента торговой недвижимости Knight Frank, отметил: «Несмотря на ограниченные планы по развитию у торговых операторов ценового сегмента «средний плюс», качественные проекты остаются востребованными не только в Москве, но и в регионах, о чем свидетельствует открытие указанных марок в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ