16.11.2018, 16:01
Количество просмотров 2260

PROFI.RU ведет переговоры о сотрудничестве с российскими DIY-сетями

Об этом сегодня, 16 ноября, на пресс-конференции FUTUREЕCOMMERCE, организованной Mail.ru Group, заявил Егор Руди, основатель и СЕО PROFI.RU.
PROFI.RU ведет переговоры о сотрудничестве с российскими DIY-сетями
 - рис.1

Об этом сегодня, 16 ноября, на пресс-конференции FUTUREЕCOMMERCE, организованной Mail.ru Group, заявил Егор Руди, основатель и СЕО PROFI.RU. Егор Руди сказал, что на сегодняшний день PROFI.RU уже сотрудничает с одной из сетей, которая реализует товары для дома и ремонта, - Леруа Мерлен. 

«Пилотировать проект, - отметил он, - мы начали около 2 лет назад. Тест прошел в одном из магазинов сети. Позже ритейлер принял решение о масштабировании. Сегодня наши сотрудники предоставляют свои услуги в порядка 20 торговых точках Леруа Мерлен в Москве».

Речь идет об установке дверей, сборке мебели, укладке плитки, поклейке обоев и так далее.

«Специалистов для проекта тщательно отбирают, - отметил Е. Руди. - В первую очередь, их аккаунты проходят верификацию, затем проводятся собеседования, позже – сертификация. Также выясняют, как работники общаются с клиентами, берут во внимание и отзывы».

Компании интересно расширять такую работу. «Сегодня, - объяснил Е. Руди, - мы ведем переговоры о сотрудничестве с несколькими сетями, в некоторых начинаем проекты тестировать».

Он также высказал уверенность, что компания со временем будет сотрудничать со многими DIY-сетями. «Мы делаем очень крутой продукт, - добавил собеседник, - он хорошо дополняет то, чем занимаются ритейлеры, реализующие товары для ремонта». Плюс, отметил Е. Руди, «это глобальный тренд, у всех сетей будут сервисные маркетплейсы в магазинах. Вопрос только, кто будет исполнителем».

Ранее мы сообщили, что сервис YouDo начал сотрудничать с ИКЕА.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ