08.04.2014, 15:04
Количество просмотров 2188

Profindustry представила решения для автоматизации ритейла на Международном ПЛАС-Форуме

На стенде компании были представлены современные решения для автоматизации работы розничной торговли. 
Profindustry представила решения для автоматизации ритейла на Международном ПЛАС-Форуме
 - рис.1Profindustry, лидер по производству оборудования для обработки наличных денег, приняла участие в Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» в качестве генерального спонсора.

На стенде компании были представлены современные решения для автоматизации работы розничной торговли. Особое внимание было обращено на инновационные технологии электронного депонирования и системы самообслуживания.

Автоматические депозитные машины FID и SID позволяют существенно снизить издержки на обработку наличных. Благодаря им, возможно депонирование банкнот в режиме онлайн – с одновременным зачислением денег на счет; они повышают безопасность наличных, обеспечивают постоянный контроль за обращением банкнот.

Электронные кассиры – инновационный класс оборудования, обеспечивающий качественно новый уровень обслуживания клиентов. Они позволяют автоматизировать процесс  - рис.2совершения покупки, работают без ошибок и недостач. Электронные кассиры принимают банкноты и монеты, проводят проверку их подлинности, выдают сдачу. При их внедрении у работника магазина становится больше времени для непосредственного общения с клиентами и их консультирования. Подробнее об этом решении рассказал в своем выступлении, прошедшем в рамках конференции, Андрей Лесников, ведущий менеджер Profindustry. В частности, он представил кейсы по внедрению электронных кассиров в работу различных розничных предприятий: магазинов, кафе, АЗС, аптек.

Директор по развитию Наталья Куликова в своем выступлении рассказала о преимуществах решения для автоматической детекции банкнот на подлинность – детекторе Moniron Dec Multi. Выступление вызвало повышенное внимание и большой отклик среди гостей и участников выставки. Приятным бонусом стало то, что первые десять человек, пришедшие на стенд после выступления Натальи Куликовой, получили Moniron Dec Multi в подарок.

Подробнее о Profindustry и ее решениях можно узнать на сайте profindustry.com. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ