13.05.2013, 11:31
Количество просмотров 5905

Мобильное приложение "Бонус Плюс" для шопинга запущено ПриватБанком

С помощью приложения можно легко найти торговые точки, в которых за каждую покупку можно получить на бонусный счет до 20% ее стоимости.
Мобильное приложение "Бонус Плюс" для шопинга  запущено ПриватБанком

 - рис.1ПриватБанк запустил мобильное приложение "Бонус Плюс", которое делает покупки в магазинах, участвующих в программе, более удобными и выгодными. Как сообщили в банке, с помощью приложения можно легко найти торговые точки, в которых за каждую покупку можно получить на бонусный счет до 20% ее стоимости. Поиск магазинов-партнеров программы лояльности “Бонус Плюс” работает в любом городе Украины, России и других стран.

“Сегодня нашими полезными мобильными приложениями пользуется почти полмиллиона клиентов, или каждый третий украинский владелец смартфонов”, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский.

С помощью нового приложения можно не только найти близлежащие магазины с программой “Бонус Плюс”, но и сразу же увидеть сумму бонуса, которую можно получить за покупку. Кроме того, пользователям сервиса будет доступна полная информация об акциях и спецпредложениях магазинов. Приложение доступно всем владельцам пластиковых карт ПриватБанка и загружается бесплатно на iPhone и Android.

Программа “Бонус Плюс” действует в магазинах-партнерах ПриватБанка и доступна более чем 18 млн владельцев пластиковых карт банка. Суть ее заключается в том, что за каждую потраченную гривну банк возвращает от 3 до 20% от суммы покупки на специальный бонусный счет. Эти деньги потом можно свободно потратить в любой торговой точке сети. На сегодняшний день только в Украине в сети “Бонус Плюс” работает более 27тыс. торговых точек, в том числе и крупнейшие сети продуктовых магазинов, аптек, салонов электроники и бытовой техники, заведений общественного питания, транспортных и авиационных компаний.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ