13.08.2015, 09:58
Количество просмотров 5137

Посетители зоопарка в Москве смогут платить за вход "Тройкой"

Московский зоопарк, таким образом, стал первым развлекательным объектом, принявшим участие в проекте расширения опций карты "Тройка".
Посетители зоопарка в Москве смогут платить за вход "Тройкой"
 - рис.1Московский зоопарк, таким образом, стал первым развлекательным объектом, принявшим участие в проекте расширения опций карты "Тройка". 

"Сегодня мы совместно с зоопарком, компанией Primepass и департаментом культуры запустили новый проект – возможность оплаты картой "Тройка" прохода в зоопарк", – сообщила замглавы департамента транспорта Алина Бисембаева. 

Сотрудники пресс-службы зоопарка также добавили, что стоимость входного билета останется согласно прейскуранту – для взрослых 400 рублей по будням и 500 рублей в выходные дни. Картой «Тройка» можно будет оплатить лишь один билет. 

На данный момент, в столице имеется 30 тысяч точек пополнения карт. Электронный кошелек можно пополнить не только в кассах метрополитена, но и в банкоматах Росбанка, используя приложение "Росбанк Онлайн", а также используя интернет-банк и WebMoney. Еще один способ – пополнить карту в одном из терминалов QIWI или через мобильное приложение Visa QIWI Wallet.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ