31.05.2017, 09:52
Количество просмотров 4209

Почта России в курортный сезон продлевает время работы отделений в Сочи

С 1 июня 2017 года отделения Почты России на побережье переходят на усиленный  режим работы.
Почта России в курортный сезон продлевает время работы отделений в Сочи
 - рис.1
С 1 июня 2017 года отделения Почты России на побережье переходят на усиленный  режим работы. 

В это время с 8:00 до 22:00 в будни и с 8:00 до 20:00 в субботу и воскресенье, без выходных и перерыва на обед, будет работать центральное отделение в Сочи на ул. Воровского, 1/2. Также без перерыва и выходных будет работать отделение Сочи 354340 на ул. Ленина, 2, в Адлерском районе: с понедельника по субботу - с 8:00 до 20:00, в воскресенье - с 8:00 до 18:00.

В период максимального притока отдыхающих в курортную столицу России переход на специальный график работы ряда отделений позволит оказывать почтовые услуги в максимально удобное для клиентов время, в том числе вечером и в выходные дни. 

«В сезон отпусков и притока туристов в Краснодарский край наша задача - сделать получение услуг более удобным для клиентов. Новый график центральных отделений Сочинского и Адлерского почтамтов, который будет действовать с 1 июня по 30 сентября, позволит также ускорить прием и выдачу любых почтовых отправлений», - отметила директор филиала Почты России в Краснодарском крае Елена Бабак.

Пользователи мобильного приложения Почты России - жители и гости курортов Краснодарского края - смогут оперативно найти на карте ближайшее почтовое отделение и уточнить график работы. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ