07.11.2013, 13:34
Количество просмотров 5059

PickPoint выпустил мобильное приложение для мониторинга доставки заказов в постаматы

"PickPoint Russia" – первое в своем роде мобильное приложение в России, позволяющее отслеживать статусы доставки заказов в Постаматы и пункты выдачи PickPoint.
PickPoint выпустил мобильное приложение для мониторинга доставки заказов в постаматы
 - рис.1Компания PickPoint, внедряющая и развивающая инфраструктуру сети автоматизированных посылочных терминалов (Постаматов) и пунктов выдачи, в октябре выпустила Мобильное приложение для своих пользователей.

Теперь покупатели не только забирают свои заказы из Постаматов и пунктов выдачи PickPoint в удобном месте и в удобное время, а еще и мобильно управляют доставкой заказа, контролируя его на каждом этапе.

Приложение "PickPoint Russia" – первое в своем роде мобильное приложение в России, которое позволяет отслеживать статусы доставки заказов из более 600 интернет-магазинов в Постаматы и пункты выдачи PickPoint. Любой пользователь может бесплатно установить приложение на телефон или планшет.

Получатели PickPoint могут посмотреть в приложении подробное описание местонахождения Постамата PickPoint (или пункта выдачи заказов), а также график его работы, варианты оплаты, фотографии мест расположения.

Благодаря дополнительным возможностям приложения "PickPoint Russia" пользователи могут также проложить на карте маршрут до выбранного Постамата или пункта выдачи заказов (при условии, что на смартфоне или планшете установлено приложение GoogleMaps), отправить повторное SMS на свой номер телефона и просто просмотреть статусы и историю доставки всех сделанных заказов.

Приложение для мониторинга статусов доставки заказов, сделанных в Интернет-магазинах, доступно для свободного скачивания на Google.Play и AppStore.

 - рис.2
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ