02.03.2016, 10:04
Количество просмотров 3260

«Петрович» откроет 10 магазинов в Москве

Строительный ритейлер собирается открыть в регионе до десяти магазинов в течение пяти лет, вложив до восьми миллиардов рублей.
«Петрович» откроет 10 магазинов в Москве
 - рис.1

Строительный ритейлер собирается открыть в регионе до десяти магазинов в течение пяти лет, вложив до восьми миллиардов рублей

«Хотим открывать две-три точки в год, планируем открыть всего восемь-десять точек», - сказал во вторник журналистам гендиректор компании Евгений Мовчан.

С его слов, в 2016 году ритейлер запланировал рост выручки на 20% после реализованного роста на 19% (25 млрд рублей без НДС) в прошлом году.

Строительный ритейлер «Петрович» управляет 15 подразделениями на северо-западе России, в частности Санкт-Петербурге, а также Центральном федеральном округе. Совсем недавно компания запустила в подмосковной Балашихе DIY-магазин с бесконтактной оплатой покупок.

Его площадь составила 6 тысяч кв.м, а инвестиции - 500 миллионов рублей. В 2015 году «Петрович» открыл строительный центр на севере Москвы, включающий в себя логистический комплекс (инвестиции составили 200 млн рублей).

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ