06.10.2017, 13:47
Количество просмотров 3127

Payture поддержал оплату покупок в онлайн-магазинах через Samsung Pay

Международный процессинговый центр Payture первым из российских IPSP завершил интеграцию с новым платежным инструментом и запустил готовое решение для интернет-магазинов — онлайн-платежи In-App с помощью Samsung Pay.
Payture поддержал оплату покупок в онлайн-магазинах через Samsung Pay
 - рис.1Международный процессинговый центр Payture первым из российских IPSP завершил интеграцию с новым платежным инструментом и запустил готовое решение для интернет-магазинов — онлайн-платежи In-App с помощью Samsung Pay.

Теперь, благодаря интеграции с платежным шлюзом Payture, интернет-магазины могут буквально за несколько дней реализовать поддержку оплаты через Samsung Pay в своих мобильных приложениях и дать возможность своим клиентам делать онлайн-покупки гораздо быстрее и безопаснее с помощью совместимых с сервисом устройств Samsung.  

Samsung Pay — это удобный и безопасный мобильный платежный сервис. 

Почему платежи через Samsung Pay более безопасны:
- во время совершения платежной транзакции вместо номера карты используется специальный цифровой код, созданный случайным образом (токен) — личная информация покупателя не используется во время оплаты и остается в безопасности;
- оплата возможна только после идентификации пользователя приложения по отпечатку пальца или PIN-коду приложения;
- встроенная система безопасности обеспечивает защиту данных независимо от операционной системы устройства;
- покупателям больше не придется вводить данные своей банковской карты и заполнять платежную форму. Владельцы совместимых смартфонов могут оплачивать покупки в Интернете, нажав на кнопку «Оплатить Samsung Pay», и подтвердив ее своим отпечатком пальца или PIN-кодом приложения.

Руслан Маннанов, коммерческbq директор Payture, комментирует:
«Samsung Pay пришел в российский офлайн еще в сентябре 2016 года. Преимуществом Samsung Pay стала имитация карты с магнитной полосой (технология MST) помимо стандартного модуля NFC. Теперь платежный шлюз Payture для интернет-магазинов поддерживает оплату через Samsung Pay, благодаря чему сервис будет доступен миллионам клиентов наших партнеров. Мы благодарны компании Samsung за доверие и поддержку нашего решения и рады, что именно компания Payture стала первой из российских IPSP, запустивших оплату через Samsung Pay в мобильных приложениях интернет-магазинов».

«По сравнению с оплатой по обычной банковской карте, оплата интернет-покупок через Samsung Pay гораздо более безопасна. Вместо данных банковской карты используются данные токена — покупатели могут быть уверены, что их личная информация не попадет в руки злоумышленников. Теперь сервис доступен и клиентам интернет-магазинов – партнеров компании Payture, которая реализовала поддержку оплаты через Samsung Pay в кратчайшие сроки. Компания Samsung Electronics рада приветствовать новых партнеров сервиса в России, особенно таких высокотехнологичных и динамичных, как компания Payture», — отметил Дмитрий Гостев, глава Samsung Mobile в России.

По материалам Payture.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ