23.08.2013, 10:36
Количество просмотров 2559

PayPal внедряет платежный сервис PayPal Here в Великобритании

PayPal запустил свой платежный сервис PayPal Here с поддержкой чипов и ПИН-кодов для малого и среднего бизнеса в Великобритании.
PayPal внедряет платежный сервис PayPal Here в Великобритании
 - рис.1PayPal запустил свой платежный сервис PayPal Here с поддержкой чипов и ПИН-кодов для малого и среднего бизнеса в Великобритании.

Платежное решение, включающее в себя кард-ридер в комплекте с приложением для смартфона, потребует одноразовую оплату в размере 99 фунтов стерлингов (155 долл. США) и позволит компаниям принимать платежи с чиповых карт и карт с поддержкой ПИН-кодов без оплаты сделки и ежемесячных комиссий.

Устройство работает путем подключения к смартфону, на котором было предварительно установлено приложение PayPal Here. В приложении происходит соединение платежного терминала со счетом пользователя в PayPal. Кроме того, приложение позволяет компаниям загружать наличные и чеки, а также отправлять электронные чеки и счета-фактуры.

Напомним, тестирование сервиса PayPal Here с поддержкой чипов и ПИН-кодов в Великобритании началось в феврале этого года.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ