21.11.2012, 17:01
Количество просмотров 1591

PayOnline стал платежным партнером туроператора «Асент Трэвел»

«Асент Трэвел» подключил на своем сайте возможность оплаты туров банковскими картами онлайн.
PayOnline стал платежным партнером туроператора «Асент Трэвел»
 - рис.1

Оператор «Асент Трэвел» уже более 20 лет специализируется на организации массового отдыха на горнолыжных курортах и морских побережьях Европы и Азии. Имея представительства в разных странах и широкую сеть зарубежных партнеров, оператор организует туры на курорты Австрии, Андорры, Италии, Франции, Швейцарии, Словении, Финляндии, Норвегии, Хорватии, Черногории, Китая и стран ЮВА.

Покупая туры у «Асент Трэвел», клиенты получают отдых «полного цикла», а в процессе выбора и приобретения путевки – сервис самого высокого уровня, в том числе – возможность оплатить тур прямо на сайте банковской картой. Такую возможность предоставляет платежный партнер оператора – процессинговый центр PayOnline. 

Для реализации платежного сервиса на сайте «Асент Трэвел» было использовано специальное платежное решение Pay-Travel, которое было разработано специалистами процессингового центра для компаний, работающих в сегменте туризма, и учитывает все особенности этой сферы бизнеса. Клиенты могут подобрать тур самостоятельно или воспользоваться советами специалистов туроператора, и в любой момент оплатить его на сайте «Асент Трэвел»  банковской картой. 

Безопасность всех проводимых платежей гарантируется процессинговым центром PayOnline, являющимся официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard. Сертификат PCI DSS Level 1 позволяет процессинговому центру проводить более 6 миллионов транзакций в год. Кроме того, все данные банковской карты вводятся на индивидуально генерируемой платежной форме и передаются по защищенным каналам с использованием протокола HTTPS. Поэтому и компания «Асент Трэвел», и ее клиенты могут быть уверены в полной безопасности проведения платежей. 

В случае если у клиентов возникнут вопросы, связанные с совершением онлайн оплат банковскими картами, они всегда могут получить квалифицированную поддержку в мультиязычном колл-центре PayOnline.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ