20.02.2014, 13:27
Количество просмотров 2492

PayOnline реализовал для TravelTipz сервис онлайн-оплаты партнерских услуг

Туристический ресурс TravelTipz предлагает спланировать отдых, руководствуясь отзывами пользователей сайта traveltipz.ru. 
PayOnline реализовал для TravelTipz сервис онлайн-оплаты партнерских услуг
 - рис.1Туристический ресурс TravelTipz предлагает спланировать отдых, руководствуясь отзывами пользователей сайта traveltipz.ru. Для того чтобы все посетители сайта обладали только полной и достоверной информацией, TravelTipz предоставляет возможность представителям отелей, ресторанов и развлечений зарегистрироваться в Партнерской программе, которая позволяет обновлять сведения о компании, добавлять фотографии, а также оповещать о разных акциях и новостях, отвечать на отзывы своих посетителей и многое другое. 

Платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline – реализовал на сайте www.traveltipz.ru простой, удобный и безопасный сервис онлайн-оплаты партнерских услуг. Платежное решение Pay-Travel, разработанное специально для туристического сегмента бизнеса, было использовано для реализации сервиса онлайн-оплаты на сайте TravelTipz. Данное решение позволяет быстро интегрировать платежный сервис на сайт компании и работать по конкурентной ставке комиссии. 

Pay-Travel интегрирует в себя массу дополнительных опций, необходимых компаниям, предоставляющим туристические услуги в интернете. В частности, это возможность работать по «длинной записи», что существенно снижает риск возникновения мошеннических операций, возможность указывать «время жизни брони» - то есть максимальный срок оплаты забронированной услуги с возможностью взимания штрафа при отказе от приобретения услуги, возможность индивидуальной настройки систем безопасности для различных стран и т.д. 
 
Кроме того, процессинговый центр PayOnline гарантирует высочайший уровень безопасности и надежности предоставляемого платежного сервиса. Инновационная скоринговая система мониторинга транзакций позволяет минимизировать риски по всем видам мошенничества, встречающимся в интернете. Генерация уникальной платежной страницы для каждого платежа, шифрование данных, использование самых современных технологий защиты информации – все это обеспечивает надежную защиту платежной информации и персональных данных пользователя. 
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ