16.12.2016, 16:55
Количество просмотров 2960

Оператор сети почтаматов InPost приостанавливает оказание услуг с 16 декабря?

Об этом говорится в сообщении сервиса Яндекс.Доставка. Сервис сообщает о том, что ее партнер InPost приостанавливает оказание своих услуг на территории России с этой даты  и почтаматы Яндекс.Маркета временно не будут работать.
Оператор сети почтаматов InPost приостанавливает оказание услуг с 16 декабря?
 - рис.1Об этом говорится в сообщении сервиса Яндекс.Доставка. Сервис сообщает о том, что InPost приостанавливает оказание своих услуг на территории России с этой даты. 

"Доставка в почтоматы Маркета отключена. Наш партнёр, компания «Инпост», сообщила о приостановлении оказания услуг на территории России с 16 декабря. Поэтому мы отключили доставку в почтоматы Маркета в вашем личном кабинете. Пожалуйста, пользуйтесь другими способами доставки: 
— Почтой России, 
— курьерскими службами, 
— пунктами самовывоза. 
Сейчас мы прилагаем большие усилия, чтобы доставить заказы, переданные в почтоматы до 15 декабря включительно. Обо всех изменениях мы сообщим, как только что-то прояснится. Извините за доставленные неудобства." - говорится в сообщении Яндекс.Доставки. 

Напомним, что в феврале 2016 года InPost заключила соглашение с сервисом «Яндекс.Доставка», в рамках которого представленные на «Яндекс.Маркете» магазины могут отправлять свои товары в 380 почтоматов компании в 35 регионах России. Сами почтоматы InPost получили при этом фирменное брендирование Яндекс. Маркета
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ