05.02.2014, 12:36
Количество просмотров 11832

Новая версия программы Set Retail 10 от Кристалл Сервис ускоряет работу кассиров

Особенности кассовой программы Set Retail 10 в том, что она самостоятельно ведет процесс торговли.
Новая версия программы Set Retail 10 от Кристалл Сервис ускоряет работу кассиров
 - рис.1Компания "Кристалл Сервис", специализирующаяся на разработке программного обеспечения для розничной торговли, обновила кассовую программу Set Retail 10. Теперь на обслуживание клиентов кассир будет тратить минимум времени.

Кассовая программа Set Retail 10 функционирует во многих магазинах России, включая крупные питерские торговые сети "Лэнд" и "К-Руока". Простая и современная программа сменила предыдущую модификацию Set Retail 5.
Предложенная сегодня компанией "Кристалл Сервис" обновленная версия программы Set Retail 10 получила целый ряд инновационных функций, способствующих ускорению работы кассира и сокращению времени, которое сотрудник тратит на обслуживание покупателей.

Важная особенность программы состоит в том, что она самостоятельно ведет торговый процесс. Set Retail 10 корректно выполнит операцию продажи, независимо от того, в каком порядке кассир будет производить действия: отсканирует штрих-код весового товара, а затем положит товар на весы, или предпочтет обратный порядок.

Стандартно, при создании продукта, программисты опираются на теорию, а на практике программы у них получаются сложными для восприятия простого человека. Как сообщил журналистам Игорь Чечулин, менеджер продукта Set Retail, при создании программы разработчики не ориентировались на высококвалифицированных профессионалов.

Специалисты "Кристалл Сервис" практикуют в своей работе прямое общение с представителями магазинов, результатом которого становится регулярное совершенствование и упрощение продукта. Последний релиз Set Retail 10 - не исключение. Он сделает работу кассиров проще, быстрее, удобнее.

Как полагают эксперты, современным отечественным торговым предприятиям недостает квалифицированных кадров и кассиров в особенности. В связи с этим требования к программам для автоматизации деятельности магазинов повышаются. Они должны быть, прежде всего, легкими в освоении и эксплуатации, поняты всем. Кроме того, автоматизация призвана обеспечить полный контроль рабочих процессов без риска снижения производительности.

Обновленная версия программы выдает на экране подсказки кассиру, так что магазин может посадить за кассу даже сотрудника, не имеющего специальной подготовки и соответствующей квалификации. Программа учитывает все современные тенденции развития и автоматизации торговли.

Set Retail 10 сама контролирует все ограничения и действия кассира, на каждом шагу подсказывает ему, что делать далее. Ошибки в работе при этом исключены. Set Retail 10 "общается" с операторами на понятном им языке. Интерфейс программы лаконичен и прост. При ее освоении кассиру не требует ни специального обучения или чтения объемных инструкций.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ