17.07.2017, 12:56
Количество просмотров 2482

Нашествие: банковскими картами воспользовались около 60 тысяч человек

Безналичную оплату услуг и товаров на фестивале ввели в этом году.
Нашествие: банковскими картами воспользовались около 60 тысяч человек
 - рис.1
Безналичную оплату услуг и товаров на фестивале ввели в этом году.

Председатель правления «РФИ-Банка», обеспечившего эквайринг на фестивале «Нашествие», Юрий Косынкин говорит: «Для нас это не первый опыт, но на «Нашествии» мы работаем впервые. Порядка 60 тысяч человек рассчиталось банковской картой. Я думаю, этому также обрадовались участники фудкорта. Наличные у всех заканчивались рано или поздно, и то, что была возможность рассчитаться банковской картой, способствовало тому, чтобы всем было удобно работать.

Банковскими картами можно было расплатиться более чем в 80 торговых точках.

Ю.Косынкин добавил: «Сейчас в сфере обслуживания безналичные операции составляют 80% от общего числа платежей, поэтому проводить такие большие мероприятия и не принимать банковские карточки неправильно. Для нас это уже привычная система. Мы часто участвуем в городских ярмарках, фестивалях и других культурно-массовых мероприятиях. Каждый раз мы совершенствуемся. В этом году «Нашествие» было самым массовым мероприятием, и мы рады, что помогли его провести».

Фестиваль «Нашествие» проходил с 7 по 9 июля в Большом Завидово. Здесь выступили 95 групп. Праздник посетили более 200 тысяч человек.

Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ