29.09.2015, 15:35
Количество просмотров 4096

Моноблок Toshiba SurePOS 570: готов для масштабных внедрений в ритейле

Компания Toshiba GCS продолжает развитие 500-й серии POS-систем с моноблочной компоновкой, ставшей популярной благодаря своей надежности и функциональности. Терминал SurePOS 570 уже прошел все стрессовые испытания в жестких условиях ритейла и рекомендуется для сетевых магазинов любых форматов.
Моноблок Toshiba SurePOS 570: готов для масштабных внедрений в ритейле
 - рис.1

Современные потребители, как никогда, ориентированы на поиск высокого уровня сервиса, скорости обслуживания и привлекательных цен. Торговым предприятиям важно предоставить своим клиентам необходимую информацию о товарах, обеспечить быстрое и точное выполнение операций, что помогает аккумулировать положительный опыт обслуживания и поддерживать высокий уровень лояльности покупателей. Обладая POS-системой Toshiba SurePOS 570, ритейлер имеет надежную и неприхотливую «рабочую лошадку», которая легко улучшает экономические показатели торговой сети. В настоящий момент можно с уверенностью заявить, что моноблок SurePOS 570 полностью готов для масштабных внедрений в ритейле — модель прошла испытания как в лабораториях «Пилота», так и в действующих магазинах.

Модель SurePOS 570 представляет собой моноблок, имеет прочную конструкцию и вместе с этим элегантный дизайн. POS-система оснащена мощным высокопроизводительным двухъядерным процессором Intel Celeron G540 (2,5 Гц), емким жестким диском (опционально доступен диск SSD), имеет большой объем оперативной памяти. 

Высокая энергоэффективность Toshiba SurePOS 570 обеспечивается процессором Intel, технологией «глубокого сна» Deep Sleep и блоком питания 80 Plus Gold Power Supply с повышенным КПД. В общей сложности уменьшение затрат на электроэнергию может достигать 47%, что при большом количестве касс и постоянно растущих тарифах на энергоносители обеспечивает заметное сокращение операционных расходов торгового предприятия.

Устройство комплектуется инфракрасным сенсорным дисплеем исключительной надежности, который выдерживает до 100 млн нажатий и не требует калибровки пользователем. Экран отличается высокой контрастностью, имеет светодиодную подсветку и антибликовую защиту. Дисплей многофункционален и реагирует на касание пальцами, пластиковой картой и стилусом; при этом чувствительность экрана легко настраивается. Экран помещен в герметичный корпус, защищающий от попадания внутрь жидкостей и пыли.

POS-моноблок довольно компактен, что позволяет максимально эффективно использовать торговую площадь и располагать рабочее место оператора даже в ограниченном пространстве.

Модель удобна в обслуживании – заменить ключевые компоненты или нарастить конфигурацию можно без использования инструментов. SurePOS 570 разработана для многолетней надежной работы в самых различных условиях, позволяет минимизировать время простоев на кассовом узле, а значит, улучшать показатели торговых предприятий. Кроме того, Toshiba GCS и «Пилот» гарантируют доступность запчастей и обслуживания в течение всего срока службы оборудования.

SurePOS 570 – отличное решение для ритейлеров, которые стремятся максимально эффективно использовать торговое пространство, следят за стилем оформления торговых залов и предпочитают высококачественное оборудование с гарантированным уровнем сервиса.
Для получения более подробной информации нажмите здесь!
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ