24.12.2013, 13:09
Количество просмотров 2048

Molotok запустил акцию «Сумасшедшие дни»

Новогодняя акция «Сумасшедшие дни», стартовавшая на торговой площадке Molotok, продлится до 29 декабря.
Molotok запустил акцию «Сумасшедшие дни»
 - рис.1На торговой площадке Molotok началась акция «Сумасшедшие дни». Теперь можно приобрести подарки по очень выгодной цене – со скидкой до 70 процентов. Новогодняя акция продлится до 29 декабря.

Специальное предложение торговой площадки Molotok действует на большое количество товаров различных категорий, среди которых: одежда, сумки, планшеты и смартфоны, наряды для новогодней вечеринки и даже легковые автомобили. Всего на площадке более 200 выгодных предложений. Одни из самых привлекательных: iPhone 5s 16 GB за 20 490 р., iPhone 5s 32 GB за 23 990 р., туалетная вода Versace Bright Crystal за 1 950 р. и многое другое.

«Сумасшедшие дни на Molotok проходят впервые. Это своего рода новогодний подарок от наших продавцов покупателям. В акции участвуют различные категории товаров со скидками до 70%: от ювелирных украшений до автомобилей, – комментирует Виктория Крутиховская, ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok. – Мы надеемся, что эта акция станет хорошей традицией в будущем. Для того, чтобы сделать покупку в период акции, достаточно зарегистрироваться на сайте торговой площадки».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ