23.12.2013, 12:02
Количество просмотров 2659

Media Markt открыл второй магазин в Волгограде

Утром 20 декабря открылся второй в Волгограде и 57-й в России мегамагазин крупнейшей немецкой сети бытовой техники и электроники Media Markt. 
Media Markt открыл второй магазин в Волгограде
 - рис.1Утром 20 декабря в ТРК «Парк Хаус» по адресу бульвар 30-летия Победы, 41 открылся второй в Волгограде и 57-й в России мегамагазин крупнейшей немецкой сети бытовой техники и электроники Media Markt. Торговое пространство магазина организовано в соответствии с европейскими стандартами, которым Media Markt неукоснительно следует в своей работе. На площади около 4000 кв.м. представлен ассортимент, насчитывающий 45 тысяч наименований товаров мировых производителей. 

В магазине 14 отделов: Авто Hi-Fi, Портативная техника, Навигация, Hi-Fi, Компьютеры, Компьютерные аксессуары, ТВ, Фото/Видео, GSM, Медиа носители, Малая бытовая техника, Крупная бытовая техника, Встраиваемая техника и Аксессуары. Самыми значительными по площади стали отделы крупной и малой бытовой техники, а также отдел ТВ. Media Markt также предлагает большой выбор в такой трендовой категории как капсульные кофемашины, одним из ярких представителей которых выступает швейцарский бренд Cremesso.

 - рис.2В Media Markt помимо огромного выбора музыкальных дисков представлена большая коллекция пластинок, а также проигрыватели виниловых дисков.

С первого же дня работы в магазине можно сдать отработанные батарейки – в торговом зале установлен специальный контейнер. Сеть гарантирует, что каждая собранная батарейка будет отправлена на челябинское предприятие «Мегаполисресурс», единственное в России имеющее линию по переработке батареек. Таким образом, Волгоград стал частью масштабного проекта, который Media Markt реализует в городах присутствия на территории России. 

В новом Media Markt, как и в любом другом магазине сети, можно будет воспользоваться сервисными услугами: от установки и настройки техники до страхования ноутбуков и смартфонов. 

В магазине для удобства клиентов будет работать представитель компании ООО «Финансовое агентство», который оказывает помощь при оформлении кредитов от банков-партнеров: «ОТП Банка», «Русфинанс Банка», «Ренессанс Кредит». В дальнейшем список банков будет пополняться.

 - рис.3Специалисты «Мощного сервиса» помогут активировать и установить приобретенное оборудование. В магазине также доступны сервисы в области страхования от компании «ИСК Евро-Полис»: «Мобильное КАСКО» и «Продленная гарантия». Желающие смогут застраховать купленную компьютерную технику и электронику и получить дополнительные опции, дающие право на осуществление бесплатного ремонта и замену устройств в случаях, не предусмотренных гарантией производителя. В магазине также доступен собственный сервис Media Markt – «Гарантия Плюс».

Кроме того, покупатели Media Markt смогут приобрести товары на сайте market.mediamarkt.ru, а также заказать понравившийся продукт через мобильное приложение (для платформ iOS, Windows 8). Интернет-заказы можно зарезервировать и самостоятельно забрать в магазине или выбрать доставку товаров на дом с курьером.

Открытие магазина прошло рано утром. Жителей Волгограда ждали зажигательные танцы go-go и красочное шоу. В честь открытия магазин порадовал своих первых покупателей суперпредложениями и невероятно выгодными ценами на сотни товаров.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ