26.11.2015, 16:25
Количество просмотров 12507

Media Markt готовится к старту «Черной пятницы»

Ожидается, что самыми популярными категориями товаров станут категории-лидеры предыдущих лет: телевизоры, смартфоны, игровые приставки, крупная бытовая техника и планшеты.
Media Markt готовится к старту «Черной пятницы»
 - рис.1

Ожидается, что самыми популярными категориями товаров станут категории-лидеры предыдущих лет: телевизоры, смартфоны, игровые приставки, крупная бытовая техника и планшеты

Принимать участие в «Черной пятнице» Media Markt будет уже третий год подряд. В этот период покупателей ожидает ряд привлекательных условий на приобретение популярных товаров, скидки на которые будут составлять до 90%. Так, например, новую экшн-камеру GoPro Hero 4 session можно будет приобрести со скидкой более 5000 рублей, а скидка на первое поколение GoPro составит 1990 рублей.

Кофемашина Krups EA8010 PE будет представлена с рекордной скидкой в 11 000 рублей, а пылесос Samsung SC07F80HA – со скидкой 11 750 рублей. Всего в акции примут участие более 50 брендов, продукция которых будет продаваться со значительными скидками. В этот список войдут Apple, Samsung, Bosch, LG, Asus, Philips, Panasonic, GoPro, Nikon, Indesit, Rowenta, Hotpoint-Ariston, Telefunken, Oysters и другие.

Кроме этого, впервые в истории российского ритейла Media Markt привлек пользователей Интернета для определения цен на некоторые товары, которые будут принимать участие в «Чёрной пятнице». На специальной промостранице официального сайта (http://mediamarkt.ru/bf) участники могли самостоятельно снижать стоимость определенных позиций при помощи «лайков» в социальных сетях. Рекордно низкую цену удалось установить на смартфон Oysters, и теперь его можно будет приобрести со скидкой более 90% всего за 99 рублей.

Кроме этого, для поклонников техники Apple будет действовать акция, в рамках которой покупатель сможет вернуть до 100% стоимости своей покупки обратно на бонусную карту программы лояльности «Хитрошоппинг». Акция будет распространяться на iPhone 6, iPhone 6 PLUS, iPhone 6S, iPad Air 2, а также ряд аксессуаров.

«”Черная пятница” пришла в Россию совсем недавно – в 2013 году, но, несмотря на это, мы замечаем, как год за годом интерес покупателей к ней постоянно растёт. В текущей экономической ситуации покупатели все больше стараются совершить выгодные покупки по акциям, и Media Markt не мог упустить шанса порадовать своих клиентов приятными скидками, – комментирует Александр Федосов, вице-президент по маркетингу Media Markt. – Продажи в «Чёрную пятницу» у большинства ритейлеров, как правило, показывают кратный рост по отношению к средним значениям ноября. И мы надеемся, что этот год не станет исключением». 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ