26.11.2013, 11:14
Количество просмотров 3726

MAJOR и PayOnline позволяют покупателям резервировать автомобиль онлайн

Компания MAJOR запустила уникальный сервис для клиентов - MyMajor, который позволит значительно сэкономить время при выборе автомобиля.
MAJOR и PayOnline позволяют покупателям резервировать автомобиль онлайн
 - рис.11 октября 2013 года компания MAJOR запустила уникальный сервис для клиентов – MyMajor, который позволит значительно сэкономить время при выборе автомобиля, его продаже, записи на сервис или покупке запчастей. 

Пройдя простую регистрацию, клиент становится полноценным пользователем нового портала www.MyMajor.ru, получая доступ к полной информации об автомобилях, которые были приобретены или обслуживались в Major, а также к простой системе записи на сервис и заказа запчастей. Пользователю портала доступна вся история его посещений сервисных центров Major, а в личном кабинете он сможет воспользоваться многофункциональным конфигуратором нового автомобиля, представленного в любом из салонов Major, наглядным сравнением различных комплектаций и возможностью резервации понравившейся машины. 

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline позволит клиентам MAJOR резервировать интересующую их модель автомобиля в любое удобное время, без телефонных звонков и посещения салона компании, прямо на портале MAJOR. Для резервирования потребуется доступ в интернет и банковская карта. После оплаты резерва клиент сможет выбрать удобные для него день и время визита в салон MAJOR и приобрести зарезервированную машину.

Процессинговый центр PayOnline гарантирует простоту и безопасность оплаты резервирования. Клиенту потребуется ввести реквизиты карты на защищенной платежной форме, после чего по каналу, защищенному криптографическим протоколом SSL, данные будут направлены в банк-эквайер для обработки платежа. Кроме того каждый, кто оплатит резервирование с использованием платежного сервиса PayOnline, получит персональный идентификатор payID. Использование payID позволит увеличить безопасность и удобство совершения покупок в интернете, а также – получить доступ к скидкам десятков крупнейших российских интернет-магазинов и онлайн-сервисов.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ