06.12.2018, 17:34
Количество просмотров 3425

М.Видео и Эльдорадо начали продавать Яндекс Телефон

Розничные сети «М.Видео» и «Эльдорадо», входящие в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, объявляют о старте продаж смартфонов Яндекс в своих магазинах и онлайн с 7 декабря 2018 г.
М.Видео и Эльдорадо начали продавать Яндекс Телефон
 - рис.1Розничные сети «М.Видео» и «Эльдорадо», входящие в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, объявляют о старте продаж смартфонов Яндекс в своих магазинах и онлайн с 7 декабря 2018 г. 

Также до конца года в «М.Видео» появятся новые умные колонки Irbis A с голосовым помощником Алисой. Таким образом, «М.Видео» станет единственным в России ритейлером, где будут представлены оба типа устройств от Яндекса. 

Официальный старт продаж смартфона состоится 7 декабря в магазине m_mobile от «М.Видео», расположенном на первом этаже ТРЦ «Афимолл Сити». В этот день между всеми посетителями m_mobile будет разыграно несколько Яндекс Телефонов. Первые 100 покупателей новинки получат в подарок полноразмерные наушники Pioneer SE-M521.  

Яндекс Телефон c 7 декабря 2018 года доступен в 350 магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» более чем в 100 городах и онлайн на сайте mvideo.ru и Eldorado.ru. К каждому Телефону прилагается полугодовая подписка Яндекс.Плюс. Покупатели также получат 300 рублей на поездки на Яндекс.Такси, 500 рублей на счёт в Яндекс.Деньгах и 10-процентный кешбэк на покупки, оплаченные Деньгами, в течение трёх месяцев. Общая сумма, которую можно вернуть на счёт, — до 2000 рублей. Кроме того, покупателям полагаются бонусы от партнёров: библиотеки электронных книг «ЛитРес» и образовательных сервисов Lingualeo и Puzzle English. Стоимость устройства в «М.Видео» и «Эльдорадо» составляет 17 990 рублей.

«Выйти на рынок смартфонов в России – смелый шаг, достойный ведущей российской технологической компании. «М.Видео» как один из лидеров рынка смартфонов стремится первой познакомить своих клиентов с самыми яркими новинками, и в рамках партнёрства с Яндексом станет единственным ритейлером на российском рынке, где можно вживую посмотреть и купить всю экосистему устройств – новый смартфон и колонку с голосовым помощником Алисой. Уверен, оба устройства будут по достоинству оценены пользователями», — прокомментировал старт продаж управляющий директор проекта m_mobile Группы «М.Видео-Эльдорадо» Андрей Губанов.

На старте продаж покупателям новинки от Яндекс также будут доступны необходимые аксессуары для смартфона — чехлы и защитные пленки. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ