23.11.2015, 15:40
Количество просмотров 7013

Логистический центр трансграничной торговли начал работу Суйфэньхэ

В Суйфэньхэ, городе провинции Хэйлунцзян на границе с РФ, был введён в эксплуатацию логистический центр в создание которого инвестировано 160 миллионов юаней.
Логистический центр трансграничной торговли начал работу Суйфэньхэ
 - рис.1

В Суйфэньхэ, городе провинции Хэйлунцзян на границе с РФ, был введён в эксплуатацию логистический центр в создание которого инвестировано 160 миллионов юаней

Новый логистический центр трансграничной торговли создан с целью прохождения экспортными продуктами централизованного таможенного контроля и надзора. Время оформления грузов сократилось, при этом, с 3-5 суток до 3-5 минут.

Как сообщалось ранее, китайская компания Xbniao.com, занимающаяся электронной коммерцией, и оператор электронных торгов B2B-Center из России, подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому предполагается создать трансграничную торговую площадку в секторе B2B.

Кроме того, не так давно в Суйфэньхэ началась реализация проекта использования рубля в расчётах - объём наличных таких операций в Суйфэньхэ по итогам периода с января по сентябрь текущего года достиг 4 миллиардов 977,36 миллионов рублей что на 178% больше показателя того же периода 2014 года.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ