12.11.2013, 14:08
Количество просмотров 7500

Л’Этуаль представила официальный интернет-магазин для рынка Украины

Компания Epam Systems специально для украинского рынка разработала новый интернет-магазин (letu.ua) для «Л’Этуаль».
Л’Этуаль представила официальный интернет-магазин для рынка Украины
 - рис.1Компания Epam Systems, разработчик заказного программного обеспечения и поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, специально для украинского рынка разработала новый интернет-магазин (letu.ua) для «Л’Этуаль», сети магазинов косметики и парфюмерии в России.

В 2012 г. при содействии Epam Systems уже был запущен российский интернет-магазин letu.ru. После приобретения компании Brocard, крупной сети парфюмерно-косметических магазинов в Украине, «Л’Этуаль» пригласила специалистов Epam Systems продолжить сотрудничество и разработать новую площадку для онлайн-продаж на базе платформы Oracle ATG Web Commerce 10. Созданное решение стало первым официальным интернет-магазином парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» в Украине.

Новый интернет-магазин предоставляет возможности для независимого управления каталогом продукции, контентом, профилями пользователей, ценами и акциями с учетом юридических аспектов доступа к личной информации пользователей. Решение было адаптировано для поддержки архитектуры мультисайта, что в дальнейшем позволит «Л’Этуаль» быстро и без существенных затрат создавать микросайты и сезонные промо-сайты, а также активно осваивать международные рынки без необходимости создавать новую коммерческую площадку, подчеркнули в Epam Systems.

Татьяна Володина, генеральный директор ООО «Алькор и Ко», управляющей компании сети магазинов Л’Этуаль, отметила: "Электронная коммерция является одним из современных приоритетов, шагом вперед к будущим принципиальным изменениям в потребительском поведении. Л’Этуаль всегда отличало визионерское мышление и стремление к совершенству, благодаря чему Л’Этуаль занимает лидерскую позицию специализированного ритейлера. Такая позиция органична для нас в онлайн продажах, где Л’Этуаль для обслуживания постоянных и привлечения новых потенциальных покупателей использует самые современные и продвинутые технологии, внедрять которые нам помогает наш партнер EPAM Systems".

«Создать первый официальный интернет-магазин на территории Украины было нашей мечтой уже на протяжении трех лет. И в этом году мы с удовольствием презентуем нашим клиентам новые возможности — не покидая стен дома или офиса, теперь можно узнать о самых последних модных тенденциях и приобрести необходимые парфюмерно-косметические продукты в комфортной обстановке», — заявила Антонина Оганджанян, директор по маркетингу компании «Брокард-Украина».

«Мы рады быть частью успешного запуска нового регионального сайта “Л’Этуаль”. Это отличный пример возврата инвестиций в платформу — сайт был запущен всего за 4,5 месяца благодаря использованию базовой мультисайт-функциональности Oracle ATG Web Commerce и тесному сотрудничеству между “Л’Этуаль” и Epam Systems, — рассказал Валерий Маковик, вице-президент, руководитель центра компетенции по решениям для электронной коммерции компании Epam Systems. — Достигнутый успех открывает новые горизонты для стратегических инициатив “Л’Этуаль” в области электронной коммерции».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ