13.01.2016, 15:30
Количество просмотров 2605

KupiVip.ru ожидает увеличения показателей во время «Киберпонедельника» в 1,5 раза

Генеральный директор KupiVip Group Владимир Холязников поделился с порталом Retail & Loyalty своими ожиданиями от предстоящей общероссийской онлайн-распродажи «Киберпонедельник» и рассказал об опыте участия в предыдущих подобных акциях.

 - рис.1Генеральный директор KupiVip Group Владимир Холязников поделился с порталом Retail & Loyalty своими ожиданиями от предстоящей общероссийской онлайн-распродажи «Киберпонедельник» и рассказал об опыте участия в предыдущих подобных акциях

 – В 2016 году KupiVip.ru примет участие в Киберпонедельнике в третий раз. За все время участия в этой акции результаты полностью оправдывали ожидания: мы традиционно наблюдали значительный прирост трафика и покупательской активности. В 2015 году компания KupiVip Group впервые запустила акцию Киберпонедельник не только в России, но также в Казахстане и Белоруссии. Средняя скидка на всех площадках составила 75%, это позволило увеличить выручку во время акции в 2 раза по сравнению со средними показателями за год и установить внутренний рекорд продаж за всю историю существования KupiVip Group.

 – В 2016 году мы планируем увеличить количество акций на сайте и приложить дополнительные усилия в коммуникациях с поставщиками, на сайте будет представлен широкий спектр предложений от российских и западных брендов практически во всех ценовых сегментах - от массового до luxury. Более того, мы продлим акцию на несколько дней, чтобы дать покупателям возможность купить брендовые вещи с большими скидками в течение всей недели. Мы ожидаем увеличения показателей акции (трафика на сайт, конверсии и выручки) в 1,3 - 1,5 раза по сравнению с акциями прошлых лет. Мы ожидаем, что в этом году самыми популярными сегментами станут платья и товары для дома.

 – Согласно нашим исследованиям, в этом сезоне интернет-пользователи экономили на сегменте развлечений, сократили пребывание в традиционных торговых центрах в ожидании распродаж и выгодных предложений. Поэтому акции Black Friday и Киберпонедельник становятся все более популярными среди россиян, ведь пользователи уже привыкли к формату больших распродаж, когда все игроки на рынке объединяют усилия, чтобы представить максимально интересные предложения.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ